Салон красоты Beauty Land

Салон красоты Beauty Land на Вешняковской улице 24г

Москва, Вешняковская улица, 24Г
4.9
Отлично
оценка по 1 отзыву
Выхино (0.6 км, 8 мин)
Пн-Вс: 10:00 - 21:00
Закроется через 5 час 0 мин

О компании

Салон красоты Beauty Land (рейтинг на Veshnyaki24.ru - 4.9) помогает всем желающим создавать, совершенствовать и сохранять обаяние, молодость и здоровье.

Всем тем, кто до сих пор ищет свой стиль, компания советует воспользоваться услугой по окрашиванию волос. Мастерам известно множество методов придания иного цвета волосам, и квалифицированный специалист без проблем выберет подходящий. В зависимости от палитры можно получить максимально различные результаты: природный оттенок или экстравагантный. Специалисты смогут понять даже самые неординарные желания, зафиксировать тот образ, который по-настоящему раскроет естественную привлекательность и укажет на чувство стиля.

А также здесь осуществляется стрижка горячими ножницами.

Кроме того, в этом месте будет предложено сделать такого вида маникюр, как мужской и аппаратный. Вместе с этим для поддержания отличного состояния ногтей имеется педикюр и покрытие гель-лаком.

А забота о коже происходит посредством шугаринга и эпиляции. Для завершения образа осуществляется коррекция и окрашивание бровей и наращивание, ламинирование и окрашивание ресниц.

Адрес фирмы: Москва, Вешняковская улица, 24Г. Салон находится недалеко от метро Выхино. Телефон: +7 (958) 100-84-32. Сайт: beauty-land.clients.site. График работы пн-вс: 10:00 - 21:00.

Сообщить об ошибке

Оценка по мнению пользователей

4.9
Отлично
оценкка по 1 отзыву
5 Отлично
100% 1 отзыв
4 Хорошо
0% 0 отзывов
3 Нормально
0% 0 отзывов
2 Плохо
0% 0 отзывов
1 Очень плохо
0% 0 отзывов

Отзывы посетителей

1
5
28 сентября, 2020
Хожу в салон уже почти 10 лет. Стилист только Лусине-окрашивание и стрижки делает превосходно! На маникюр можно и к Лиане и к Мане-аккуратно и стерильно. Приятная атмосфера и все со вкусом.
Отзыв оставлен на Zoon.ru

Оставить отзыв

Ваша оценка:

Другие организации поблизости

Парикмахерская Vid Ok
2
Нормально
оценкка на основе анкеты
Парикмахерская для Всех
5
Отлично
оценкка на основе анкеты
Студия маникюра Rozhdestvenskaya
5
Отлично
оценкка на основе анкеты
Ногтевая студия Елены Фроловой
4
Хорошо
оценкка на основе анкеты

Лучшие заведения в Вешняках