Салон красоты Beauty studio

Салон красоты Beauty studio на Вешняковской улице 29

Москва, Вешняковская улица, 29
4.1
Хорошо
оценка на основе анкеты
Выхино (1.1 км, 14 мин)
Пн-Вс: 09:30 - 20:30
Откроется через 12 час 52 мин

О компании

Салон красоты Beauty studio (рейтинг на сайте - 4.1) представляет свои возможности всем тем, кто имеет желание выглядеть всегда отлично, от кончиков волос до кончиков ногтей, независимо от своих лет.

Всех, кто столкнулся с проблемой слоящихся, ломких и мягких ногтей, фирма приглашает записаться на процедуру наращивания. Это прекрасный способ создать какую угодно длину и сохранить красоту и опрятный вид рук. Здесь представлены совершенно разные методы увеличения длины ногтя, к примеру, гелем, но обязательным должно оставаться внимательное отношение к стерилизации инструментов и общей безопасности процесса.

Парикмахерские услуги в Салоне красоты Beauty studio представлены совершенно разными направлениями, в числе которых имеется окрашивание. А также в этом месте осуществляется стрижка.

Кроме этого, здесь будет предложено сделать такого вида маникюр, как аппаратный и мужской. В дополнение к этому для красоты ногтей предоставляется педикюр и покрытие гель-лаком.

Для завершения образа осуществляется коррекция и окрашивание бровей; окрашивание и наращивание ресниц.

Адрес салона: Москва, Вешняковская улица, 29. Компания располагается недалеко от метро Выхино. Телефон: +7 (926) 279-79-20. Двери организации открыты пн-вс: 09:30 - 20:30.

Сообщить об ошибке

Отзывы посетителей

Ваше мнение важно для нас. Оставьте отзыв об этой организации.

Оставить отзыв

Ваша оценка:

Другие организации поблизости

Парикмахерская Салон-парикмахерская
1.7
Нормально
оценкка на основе анкеты
Парикмахерская Бьюти студия
3.1
Нормально
оценкка на основе анкеты
Салон красоты Щщастье тут
3.4
Нормально
оценкка по 1 отзыву

Лучшие заведения в Вешняках