Студия загара Ультра сан на Вешняковской улице

Студия загара Ультра сан на Вешняковской улице 22а

Москва, Вешняковская улица, 22а
4
Хорошо
оценка по 1 отзыву
Выхино (0.6 км, 8 мин)
Пн-Вс: 10:00 - 21:00
Откроется через 12 час 1 мин

О компании

Персонал Студии загара Ультра сан на Вешняковской улице (рейтинг на сайте - 4) знает такие стилистические решения, которые способны помочь каждому посетителю салона дополнительно раскрыться как личность и проявить свою индивидуальность.

Профессионалы представленной организации знают, что любой, даже самая простой стрижке нужна укладка, поэтому такого рода услугу они позиционируют в числе главных. Посетителю салона непременно покажут, как при помощи продуманных манипуляций укротить непослушные волосы или прибавить объема их тонкой структуре. Не важно, требуется каждодневный, классический или креативный образ, если за дело возьмутся опытные специалисты.

Парикмахерские услуги в Студии загара Ультра сан на Вешняковской улице представлены совершенно разными направлениями, в числе которых имеется мелирование. А также в этом месте производится стрижка горячими ножницами.

К тому же, здесь обязательно будет предложено сделать данные виды маникюра: европейский, мужской, классический, аппаратный и горячий. Вместе с этим ногтевой сервис презентует свои возможности: укрепление, наращивание и педикюр.

А приведение кожи в отличное состояние происходит с помощью солярия, пилинга и эпиляции. Для достижения релакса и целительного эффекта в заведении выполняется антицеллюлитный и лимфодренажный массаж. Специалисты, работающие в салоне, с удовольствием проработают различные части тела, в числе которых лицо. Для завершения образа производится коррекция и окрашивание бровей.

Адрес организации: Москва, Вешняковская улица, 22а. Фирма располагается недалеко от метро Выхино. Телефон: +7 (499) 741-69-11. Сайт: www.ultra-sun.ru. Двери салона открыты пн-вс: 10:00 - 21:00.

Сообщить об ошибке

Оценка по мнению пользователей

4
Хорошо
оценкка по 1 отзыву
5 Отлично
100% 1 отзыв
4 Хорошо
0% 0 отзывов
3 Нормально
0% 0 отзывов
2 Плохо
0% 0 отзывов
1 Очень плохо
0% 0 отзывов

Отзывы посетителей

1
5
17 февраля, 2016
Очень хороший персонал, доброжелательный, все подскажут. Много различных кабинок, с разной мощностью ламп. Очень понравилось загорать в этой студии. Спасибо!
Отзыв оставлен на Zoon.ru

Оставить отзыв

Ваша оценка:

Другие организации поблизости

Студия маникюра Nails for you Фото 2 на сайте Veshnyaki24.ru
Студия маникюра Nails for you
4
Хорошо
оценкка на основе анкеты
Салон красоты и барбершоп HAYART Фото 2 на сайте Veshnyaki24.ru
Салон красоты и барбершоп HAYART
3
Нормально
оценкка на основе анкеты
Салон красоты Pre-party
4.1
Хорошо
оценкка на основе анкеты
Студия ресниц BeautyBu
3
Нормально
оценкка на основе анкеты
Ногтевая студия Klimova Nail Фото 2 на сайте Veshnyaki24.ru
Ногтевая студия Klimova Nail
5
Отлично
оценкка на основе анкеты
Ногтевая студия Елены Фроловой
4
Хорошо
оценкка на основе анкеты

Лучшие заведения в Вешняках