Салон красоты Для всей семьи

Салон красоты Для всей семьи на Вешняковской улице 24а

Москва, Вешняковская улица, 24А
3.6
Нормально
оценка по 2 отзывaм
Выхино (0.5 км, 6 мин)
Пн-Сб: 10:00 - 21:00
Вс: 10:00 - 20:00
Закроется через 6 час 56 мин

О компании

Персонал Салона красоты Для всей семьи (рейтинг на Veshnyaki24.ru - 3.6) знает такие техники, которые могут помочь любому клиенту салона раскрыть себя как личность и подчеркнуть свою индивидуальность.

Тем, кто хочет быстро справиться с задачей ежедневного макияжа и прекрасно выглядеть всегда, лэшмейкеры предлагают сделать наращивание ресниц. В представленном центре клиентам будет предложено подобрать все необходимые параметры: длину, изгиб и желаемый цвет. Если имеется желание, можно визуально изменить форму глаз - придать им глубину, выразительность. Также мастер выполнит дополнительные процедуры для ресниц, например ламинирование и окрашивание.

Парикмахерские услуги в Салоне красоты Для всей семьи представлены данной линейкой: мелирование, плетение кос, уход за волосами и спа, укладка и химическая завивка. А также здесь производится стрижка.

Кроме этого, в этом месте будет предложено сделать следующие виды маникюра: мужской, детский и аппаратный. В дополнение к этому ногтевой сервис презентует свои возможности: покрытие гель-лаком, наращивание, покрытие шеллаком и педикюр.

А приведение кожи в отличное состояние происходит посредством спа-ухода, солярия, обертывания, эпиляции и пилинга. Для релаксации и лечебного воздействия в заведении выполняется антицеллюлитный, лимфодренажный и расслабляющий массаж. Мастера, работающие в салоне, непременно проработают различные участки тела, в числе которых лицо и голова. Для завершения образа производится коррекция и окрашивание бровей.

Адрес компании: Москва, Вешняковская улица, 24А. Организация находится недалеко от метро Выхино. Телефон: +7 (926) 219-53-65. Сайт: www.style.yvas.ru. Режим работы пн-сб: 10:00 - 21:00, вс: 10:00 - 20:00.

Сообщить об ошибке

Оценка по мнению пользователей

3.6
Нормально
оценкка по 2 отзывaм
5 Отлично
100% 2 отзыва
4 Хорошо
0% 0 отзывов
3 Нормально
0% 0 отзывов
2 Плохо
0% 0 отзывов
1 Очень плохо
0% 0 отзывов

Отзывы посетителей

2
5
28 февраля, 2018
Очень люблю этот салон . Девочки просто молодцы , первый год ходила сама на стрижки , потом привела мужа и теперь он не хочет ходить в другие салоны. Девчонки очень отзывчивые и приятные . У всех у них золотые руки. Спасибо вам за ваш труд . Процветания вам и по больше клиентов .
Отзыв оставлен на Zoon.ru
5
3 ноября, 2015
Очень приветливый персонал, особенно хочется отметить массажистку Валентину Александровну, у неё золотые руки!! Обязательно приду снова, очень хочу попробовать антицеллюлитное обёртывание с шоколадом!
Отзыв оставлен на Zoon.ru

Оставить отзыв

Ваша оценка:

Другие организации поблизости

Парикмахерская Vid Ok
2
Нормально
оценкка на основе анкеты
Салон красоты Beauty Land Фото 2 на сайте Veshnyaki24.ru
Салон красоты Beauty Land
4.9
Отлично
оценкка по 1 отзыву
Салон красоты и барбершоп HAYART Фото 2 на сайте Veshnyaki24.ru
Салон красоты и барбершоп HAYART
3
Нормально
оценкка на основе анкеты
Парикмахерская для Всех
5
Отлично
оценкка на основе анкеты
Салон красоты Pre-party
4.1
Хорошо
оценкка на основе анкеты
Ногтевая студия Елены Фроловой
4
Хорошо
оценкка на основе анкеты

Лучшие заведения в Вешняках