Фитнес-клуб DDX Fitness на Вешняковской улице

Фитнес-клуб DDX Fitness на Вешняковской улице 18

Москва, Вешняковская улица, 18
3.8
Хорошо
оценка на основе анкеты
Выхино (1 км, 12 мин)
Пн-Вс: 06:00 - 00:00
Закроется через 4 час 39 мин

О компании

Вы пришли к выводу, что пора заняться своей фигурой, но вам трудно заставить себя тренироваться дома? Фитнес-клуб DDX Fitness может решить вашу проблему! Здесь найдется все, что нужно для продуктивных занятий: коврики, спортивные снаряды, тренажеры и другие принадлежности, а тренер подберет для вас индивидуальную программу, чтобы вы как можно быстрее достигли желаемых результатов. Он внимательно относится к пожеланиям клиентов, так что женщины, желающие избавиться от лишнего веса, обретут изящную фигуру, а парни, планирующие набрать мышечную массу - крепкое тело. Для новичков у инструктора предусмотрена специальная система мотивации, благодаря которой они не бросают занятия и упорно работают над своим телом. Тренер каждому показывает, как правильно выполнять упражнения, и контролирует, чтобы его подопечные не получили тяжелую травму.

А если вам нравится ритмичная музыка и тренировки в обществе единомышленников, вам стоит записаться на аэробику! Двигаясь в такт специально подобранных композиций, вы легко выучите связки и отдельные элементы, а учитывая, что нагрузка понемногу возрастает в течение занятия, все ваши мышечные группы будут качественно проработаны. Вы сами не заметите, в какой момент у вас исчезнут лишние килограммы, разовьется чувство равновесия, укрепится мускулатура и улучшится осанка.

Кроме того, в клубе вы сможете заняться стретчингом, пилатесом или йогой, записаться на MindBody, Upper Body или на Interval тренировки - наполните свою жизнь энергией!

Адрес клуба: Москва, Вешняковская улица, 18 (недалеко от станции метро Выхино). Узнать необходимую информацию можно по телефону +7 (904) 568-14-22 или на веб-сайте www.ddxfitness.ru. Двери организации открыты пн-вс: 06:00 - 00:00.

Фитнес клубы Фитнес тестирование Аэробика Йога Пилатес Стретчинг Тренажерный зал Фитнес программа ABS тренировка MIND BODY TRX тренировка Core-тренировка Upper body Зумба Силовая аэробика Степ-аэробика Кардиотренировка Консультация по питанию Корпоративный фитнес Свободный вес Силовая тренировка Функциональный тренинг Пробное занятие
Сообщить об ошибке

Акции

Акция
В "DDX Fitness" скидка 90% на вступ. платёж до 30.04!
Акция заканчивается 30.04.2024 Звезда этой весны – 90% скидка в DDX Fitness на вступительный платёж для всех! Тарифы от 1700 до 2300 руб/мес. Итальянское оборудование, групповые тренировки и спа-зона с сауной и хаммамом ждут тебя!

Отзывы посетителей

Ваше мнение важно для нас. Оставьте отзыв об этой организации.

Оставить отзыв

Ваша оценка:

Другие организации поблизости

Спортивно-оздоровительный комплекс Вешняки Фото 2 на сайте Veshnyaki24.ru
Спортивно-оздоровительный комплекс Вешняки
3.5
Нормально
оценкка на основе анкеты
Окружной общественный центр им. Моссовета Фото 2 на сайте Veshnyaki24.ru
Окружной общественный центр им. Моссовета
3.3
Нормально
оценкка на основе анкеты
Водно-акробатическая студия ИНДИГО Фото 2 на сайте Veshnyaki24.ru
Водно-акробатическая студия ИНДИГО
4.2
Очень хорошо
оценкка на основе анкеты
Спортивный клуб ГБУ центр Вешняки  на сайте Veshnyaki24.ru
Спортивный клуб ГБУ центр Вешняки
2.9
Нормально
оценкка на основе анкеты
Школа плавания SwimRocket на Косинской улице Фото 2 на сайте Veshnyaki24.ru
Школа плавания SwimRocket на Косинской улице
2.1
Нормально
оценкка на основе анкеты

Лучшие заведения в Вешняках