Фитнес-центр Y-15 на улице Юности 15

Москва, Юности, 15
3
Нормально
оценка по 7 отзывaм
Рязанский проспект (0.9 км, 11 мин)
Пн-Пт: 07:00 - 23:00
Сб, Вс: 09:00 - 22:00
Закроется через 15 час 42 мин

О компании

Если вы решили посвятить время спорту, поработать над развитием силы и общей выносливости организма, а также приобрести полезное и увлекательное хобби, то Фитнес-центр Y-15 - это одна из компаний, на которую вам стоит обратить внимание.

Здесь имеется тренажерный зал, который оборудован всем, что необходимо для эффективных тренировок. Штанги, эспандеры и другие снаряды, а также тяжелый спортивный инвентарь (то есть сами тренажеры) - все это используется, чтобы не только похудеть или увеличить мышечную массу, но, прежде всего, разработать, через целевые нагрузки, отдельные группы мускулов.

Также здесь можно записаться на такие направления, как body pump, фитбол, йога, силовые тренировки, танцы (зумба), пилатес, кроссфит, функциональный тренинг, стретчинг, кардиотренировки, боевые искусства, body sculpt и аэробика. В центре работают салон красоты, финская сауна и массажный кабинет, разработаны специальные тренировки для женщин.

Фирма находится по адресу: Москва, Юности, 15. Ближайшее метро - Рязанский проспект. Телефон: +7 (495) 432-15-15. Сайт: y-15.ru. Рабочие часы - пн-пт: 07:00 - 23:00, сб, вс: 09:00 - 22:00.

Фитнес клубы Аэробика Боевое искусство Йога Пилатес Стретчинг Тренажерный зал Фитнес программа ABS тренировка Body pump Body sculpt Зумба Кроссфит Фитбол Женский фитнес Кардиотренировка Консультация по питанию Салон красоты Силовая тренировка Функциональный тренинг Танцы Массаж Пробное занятие
Сообщить об ошибке

Оценка по мнению пользователей

3
Нормально
оценкка по 7 отзывaм
5 Отлично
0% 0 отзывов
4 Хорошо
57% 4 отзыва
3 Нормально
14% 1 отзыв
2 Плохо
14% 1 отзыв
1 Очень плохо
14% 1 отзыв

Отзывы посетителей

7
2
14 сентября, 2022
Администрация Y-15 сегодня снова удалила мой отзыв. Пишу снова и буду писать пока не получу ответы на мои вопросы. У вас в клубе работает фитнес-тренером Кустов Роман. Его спортивные достижения 1-й разряд по боксу и американскому футболу а где разряды по фитнесу ??? Роман имеет опыт работы тренером два года но диплом получил в 2018 , как так получается ??? Роман на Выхино не в одном из залов фитнес-тренером не работал , а где он тренировал людей два года ??? Романа я знаю лично ещё с Марка Аврелия.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
4
7 октября, 2018
Зал выбрали с подругой, так как рядом с домом. Ходим уже больше полугода, всё устраивает, народа больше всего в сб/вс после шести(рекомендую ходить в будни) персонал обходительный, всегда шлет смс ки с оповещениями индивидуальных тренировок и групповых занятий. Сауна и душ устраивают, добавила бы в зал кондиционеры
Отзыв оставлен на Zoon.ru
4
11 апреля, 2018
Хорошее место , народу не очень много, бывают и загруженные дни, но их не так много. Цена очень адекватная. Хожу уже второй год. Тренажеров много, гантельный ряд не помешал бы еще один.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
3
15 декабря, 2017
Из плюсов - есть сауна, дают полотенца, относительно мало народу. Из минусов - нет сейфовых ячеек, только одна скамья для жима лежа, нет степперов, зато есть гребные тренажеры.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
1
16 марта, 2017
Начиналось всё не плохо, а сейчас тренера меняются как перчатки, девчонки на ресепшене тоже. Народу стало много, а гантелей один ряд ( с 5 до 50 кг), если нужен вес, а с ним кто то уже тренит всё ждите... Кардео зона скудновата 5 беговых , два велика, три эллипса и всё. Ах да. Выручает гребля мало кто на неё идёт...
Отзыв оставлен на Zoon.ru

Оставить отзыв

Ваша оценка:

Другие организации поблизости

Фитнес-клуб Sport-mix Фото 2 на сайте Veshnyaki24.ru
Фитнес-клуб Sport-mix
3.1
Нормально
оценкка по 4 отзывaм
Окружной общественный центр им. Моссовета Фото 2 на сайте Veshnyaki24.ru
Окружной общественный центр им. Моссовета
3.3
Нормально
оценкка на основе анкеты
Водно-акробатическая студия ИНДИГО Фото 2 на сайте Veshnyaki24.ru
Водно-акробатическая студия ИНДИГО
4.2
Очень хорошо
оценкка на основе анкеты
Спортивный клуб ГБУ центр Вешняки  на сайте Veshnyaki24.ru
Спортивный клуб ГБУ центр Вешняки
2.9
Нормально
оценкка на основе анкеты
Спортивный клуб Hockey Star
3
Нормально
оценкка на основе анкеты
Фитнес-клуб DDX Fitness на Вешняковской улице Фото 2 на сайте Veshnyaki24.ru
Фитнес-клуб DDX Fitness на Вешняковской улице
3.8
Хорошо
оценкка на основе анкеты

Лучшие заведения в Вешняках