Спортивный комплекс Вешняки

Спортивный комплекс Вешняки на Косинской улице 12б

Москва, Косинская улица, 12Б
1.8
Нормально
оценка по 4 отзывaм
Выхино (1.4 км, 17 мин)
Пн-Пт: 07:00 - 23:00
Сб, Вс: 08:30 - 21:30
Откроется через 2 час 53 мин

О компании

Персонал Спортивного комплекса Вешняки (рейтинг на сайте - 1.8) прекрасно осознает, что вовсе не все знания возможно постигнуть собственными силами, и призывает зарегистрироваться на обучение по своей программе.

Тренеры данной компании отлично знают, насколько важное место занимает спорт в жизни каждого человека, и советуют записаться на занятия в свой центр. В этом месте можно заняться баскетболом, теннисом и футболом. Не секрет, что здоровье намного лучше даже у непрофессиональных атлетов, если сравнивать с теми, кто предпочитает не уделять время тренировкам. Спорт улучшает работу сердца, помогает восстановиться организму после травм, укрепляет иммунную систему, развивает выносливость, а удовольствие, вызванное личным достижением, переоценить очень сложно.

Также здесь представлена возможность поступить в секцию боевых искусств.

Адрес организации: Москва, Косинская улица, 12Б. Фирма располагается недалеко от метро Выхино. Телефон: +7 (499) 444-14-78. Сайт: mso.mossport.ru. Режим работы пн-пт: 07:00 - 23:00, сб, вс: 08:30 - 21:30.

Сообщить об ошибке

Оценка по мнению пользователей

1.8
Нормально
оценкка по 4 отзывaм
5 Отлично
25% 1 отзыв
4 Хорошо
0% 0 отзывов
3 Нормально
0% 0 отзывов
2 Плохо
0% 0 отзывов
1 Очень плохо
75% 3 отзыва

Отзывы посетителей

4
5
9 ноября, 2023
Не согласна с выше написанным отзывом. Занимаюсь у Сербиновой Натальи танцами. Лучше тренера не видела. Мне есть, с кем сравнивать. Видела много разных тренеров и занималась. Тем, кто занимается у нее в тренажёрном, я даже завидую (пока нет возможности по здоровью). Никто другой так подробно не объясняет, никто другой так не следит за правильностью выполнения упражнений. Ещё там есть (или был) в бассейне тренер по фамилии Володин (или Владимиров - точно не запомнила). Я у него не занималась. Но он моментально заметил, когда задыхалась и наглоталась воды, хотя занималась не у него, и помог мне.
1
21 февраля, 2020
Занимаюсь в ФОКе больше 5-ти лет в тренажёрном зале . Огромное спасибо инструктору Александру Коваленко . Он настоящий профессионал своего дела . Но вот инструктор Михаил я не понимаю что он ( инструктор по борьбе ) сидит в тренажёрном зале . Михаила даже нет на сайте ФОКа . Просьба к зам. директору Опёнову Сергею Геннадьевичу поменяйте инструктора-борца Михаила на инструктора по бодибилдингу , в зале есть ребята с высшим образованием и дипломом фитнес тренера .
Отзыв оставлен на Zoon.ru
1
31 января, 2020
В тренажёрном зале появилась инструктор ( , которая пытается тренировать девушек. Занятие у них однообразные , упражнения одни и те же на каждой тренировки , соответственно и результата нет. Зовут этого инструктора Наталья Сербинова. Занятия у неё платные + вы должны купить абонемент в тренажёрный зал. Во время тренировки Наталья разговаривает с девушками в то время , когда они выполняют упражнения , смотрит в телефон а не на то , как человек выполняет упражнение. В зале есть девушки , которые могут вам подсказать и помочь , как делать упражнения и совсем бесплатно по дружески.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
1
6 января, 2020
7 февраля 2018. Пришёл молодой человек в первый раз. Тренер пожилой мужчина начал показывать ему упражнения, после которых молодой человек прямо в зале начал терять сознание. Тренер даже не знал что надо делать в таких ситуациях (сам очень испугался) и убежал в раздевалку. За что вообще такому тренеру платят зарплату. Надо увольнять таких тренеров и набирать более опытных и грамотных. Этот тренер в основном находиться в тренерской комнате, а должен смотреть за посетителями тренажёрного зала и подсказывать как правильно заниматься. Было-бы лучше на его место поставить женщину-тренера из бывших спортсменок.
Отзыв оставлен на Zoon.ru

Оставить отзыв

Ваша оценка:

Другие организации поблизости

Спортивная школа Волна Успеха на Косинской улице
5
Отлично
оценкка на основе анкеты
Детский физкультурный клуб Звездочки
4
Хорошо
оценкка на основе анкеты
Спортивный клуб Strong Swim на Косинской улице Фото 2 на сайте Veshnyaki24.ru
Спортивный клуб Strong Swim на Косинской улице
2
Нормально
оценкка на основе анкеты
Спортивный клуб Фартуна
4
Хорошо
оценкка на основе анкеты

Лучшие заведения в Вешняках