Студия красоты Krasnoe Yabloko на Вешняковской улице

Студия красоты Krasnoe Yabloko на Вешняковской улице 18

Москва, Вешняковская улица, 18
3.1
Нормально
оценка по 82 отзывaм
Выхино (1 км, 12 мин)
Пн-Вс: 10:00 - 22:00
Откроется через 8 час 48 мин

О компании

Студия красоты Krasnoe Yabloko на Вешняковской улице (рейтинг на сайте - 3.1) предлагает отвлечься от суеты ежедневных дел и уделить время себе, предоставив уход за своим внешним видом профи салона красоты.

Каждому, кто находится в поиске неповторимого стиля, организация предлагает воспользоваться услугой по окрашиванию волос. Существует множество способов придания иного цвета волосам, к примеру, омбре, шатуш, колорирование, балаяж и тонирование. Исходя из палитры возможно получить максимально разнообразные результаты: натуральный оттенок или модный, ярких тонов. А переходы и переливы визуально увеличат объем волос и придадут образу неповторимого шарма.

Парикмахерские услуги в Студии красоты Krasnoe Yabloko на Вешняковской улице представлены данной линейкой: выпрямление, химическая завивка, уход за волосами и спа, укладка и плетение кос. А также в этом месте осуществляется стрижка.

Кроме того, здесь будет предложено сделать данные виды маникюра: мужской, свадебный, аппаратный, классический и френч. В дополнение к этому ногтевой сервис предоставляет свои возможности: покрытие гель-лаком, укрепление, наращивание, покрытие шеллаком и педикюр.

А приведение кожи в отличное состояние происходит с помощью шугаринга, спа-ухода, депиляции, эпиляции и пилинга. Для релаксации и лечебного эффекта в заведении выполняется лимфодренажный, антицеллюлитный и расслабляющий массаж. Специалисты, работающие в салоне, непременно поработают над такими участками тела, как стопы, лицо, голова и спина. Для завершения образа осуществляется коррекция и окрашивание бровей и восстановление, окрашивание, наращивание и ламинирование ресниц.

Адрес салона: Москва, Вешняковская улица, 18. Компания располагается недалеко от метро Выхино. Телефон: +7 (499) 110-56-08. Сайт: krasnoe-yabloko.ru. Двери организации открыты пн-вс: 10:00 - 22:00.

Сообщить об ошибке

Акции

Акция
МАНИКЮР + ПОКРЫТИЕ = 1400РУБ
Цена за классический маникюр + покрытие Elpaza
Акция
маникюр все включено 1700руб
- снятие
- любой маникюр
- покрытие
- выравнивание

дизайн +100руб за ноготь
Акция
Нарасти ресницы за 2200 руб
Любой объём наращивания ресниц за 2200 руб.
Акция
Любая стрижка 750 руб
Акция на любую длину волос
Акция
Любой макияж + любая укладка 2500 руб.
Соберём тебя в 4 руки, за 60 мин
Акция
Любой макияж 2000 руб
сделаем любой макияж за 2000 руб!

Оценка по мнению пользователей

3.1
Нормально
оценкка по 82 отзывaм
5 Отлично
45% 37 отзывов
4 Хорошо
4% 3 отзыва
3 Нормально
1% 1 отзыв
2 Плохо
10% 8 отзывов
1 Очень плохо
40% 33 отзыва

Отзывы посетителей

82
2
21 октября, 2020
Были с подругой в салоне "Красное яблоко " первый и последний раз ! Маникюр ужасный , покрытие очень толстое ( такой ужас первый раз в жизни ) дизайн , дизайном ни назовёшь !!! подруга просидела в очереди больше часа , педикюр получился с порезом на каждом пальчике , покрытие с затёками, обувь одевать было больно , все пальчики кровили , никому до этого небыло дела . Администратор ужасно наглая прибежала и "погнала " мастера за стол Ее там ждал клиент . За тот ужас , который нам сделали в этом "салоне" даже деньги брать должно быть стыдно.Фото в Инстаграм близко ни стоит с тем ужасом , что у меня на ногтях ! Ксения
Отзыв оставлен на Zoon.ru
1
20 октября, 2020
Сделала 1 декабря шилак- 3 декабря он отлетел. Пытаюсь дозвониться до мастеров....телефон вык. Подскажите как связаться с директором или к.л глав.лицом. Услуга стоит 1.200, но на 3 дня. Не каждый рискнет выкинуть на ветер. Хороший мастер Наташа-первый раз делала у нее...держался долго, сейчас во второй раз делала не у нее ...и очень пожалела.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
1
18 октября, 2020
Салон удобно расположен, цены приемлемые.Однако ходить в студию в торговом центре Вешняки не рекомендую. Маникюр сделали плохо, а покрытие шеллаком начало отслаиваться на четвертый день.Совсем не следует делать там массаж. Наташа, массажистка салона, умудрилась так размять спину моей дочери, что мы вынуждены были обращаться в больницу . В результате пришлось оплачивать платные услуги врачей, покупать лекарства, в том числе и болеутоляющие, отменять запланированные мероприятия. Так что будьте осторожны при желании сделать массаж в этой студии.Да, при обращении к администратору студии, с жалобой на произведенные "услуги" извинения не последовало.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
1
17 октября, 2020
Была вчера, на скидке 50%. Обман. Пишут и говорят что на все 50% скидка, а когда подходишь к кассе то выясняется что скидка не на все! Но это ладно, если бы они ещё маникюр хороший делали! Пришла я по записи на маникюр и педикюр в 19:00 просидела там 20 минут, потом администратор Наталия позвала к освободившемуся мастеру (Даша). Мастер Даша, сделала мне ужасный маникюр, покрыла ногти лаком тоже ужасно! Кутикулу повредила( Педикюра я не дождалась, да и не хотелось уже после такого маникюра((( Мастера там есть хорошие но их на верное двое(
Отзыв оставлен на Zoon.ru
5
16 октября, 2020
девочки спасибо вам за ваш труд и заботу о клиентах. администратор постаралась записать меня на удобное для меня время, потому что я очень занята на работе по 12 часов в день без выходных. Обещаю что обязательно к вам вернусь!
Отзыв оставлен на Zoon.ru

Оставить отзыв

Ваша оценка:

Другие организации поблизости

Детская парикмахерская Крутышка Фото 2 на сайте Veshnyaki24.ru
Детская парикмахерская Крутышка
3.8
Хорошо
оценкка на основе анкеты
Салон красоты Щщастье тут
3.4
Нормально
оценкка по 1 отзыву
Барбершоп Harmani
4.5
Очень хорошо
оценкка на основе анкеты
Салон красоты Animaplace
4
Хорошо
оценкка на основе анкеты

Лучшие заведения в Вешняках