Сервисный центр по ремонту моноблоков
Увы, по данному адресу организация больше не работает

Сервисный центр по ремонту моноблоков на улице Старый Гай 7

Москва, Старый Гай, 7
4.1
Хорошо
оценка на основе анкеты
Новогиреево (1.7 км, 21 мин)

О компании

Персонал Сервисного центра по ремонту моноблоков специализируется на восстановлении неисправных вещей. И если вам хочется вдохнуть в них ещё одну жизнь, вы можете воспользоваться его предложениями. Рейтинг на сайте Veshnyaki24.ru - 4.1.

Эта компания осуществляет большой набор услуг, в частности починку телевизоров, ремонт планшетов, ноутбуков, моноблоков, установку ОС, диагностику и модернизацию компьютерной техники. И, помимо этого, ремонт оргтехники, компьютеров и мобильных телефонов. В случае, когда качество работы смартфона заметно падает, но модель устройства вас всем устраивает, тогда имеет смысл обратиться в мастерскую по ремонту. А если от удара на дисплее образовались опасные трещины или под корпус проникла вода - тем более! Здесь выполнят диагностику неисправности и впоследствии - необходимые манипуляции: чистку платы или замену блока питания, починку разъёма и других изношенных запчастей.

Найти Сервисный центр по ремонту моноблоков можно по адресу Москва, Старый Гай, 7 (рядом со станцией метро Новогиреево). Дополнительная информация по услугам и прайсу доступна на сайте remont-monobloka.ru.

Сообщить об ошибке

Отзывы посетителей

Ваше мнение важно для нас. Оставьте отзыв об этой организации.

Оставить отзыв

Ваша оценка:

Лучшие заведения в Вешняках