Сервисный центр Helpanu.ru

Сервисный центр Helpanu.ru на Кетчерской улице 13 стр 2

Москва, Кетчерская улица, 13с2
4.8
Отлично
оценка по 32 отзывaм
Новогиреево (1.5 км, 18 мин)
Новокосино (1.6 км, 20 мин)
Пн-Вс: 07:00 - 23:00
Закроется через 17 мин

О компании

Нет возможности или навыков, чтобы наладить сложные предметы обихода? На помощь жителям Вешняков и Москвы в целом приходят мастера Сервисного центра Helpanu.ru, которые способны восстановить функции любимых вещей. Рейтинг в справочнике Veshnyaki24.ru - 4.8.

Эта организация реализует большой набор услуг, в частности ремонт гироскутеров, фотоаппаратов, починку холодильников, мелкой бытовой техники и телевизоров, установку и подключение посудомоечных и стиральных машин, водонагревателей, бытовой техники, ремонт принтеров и многофункциональных устройств, ноутбуков, сканеров. А также ремонт электроники, компьютеров, оргтехники и быттехники. Из-за постоянного использования всякая техника нуждается в ремонте. Мастера компании выезжают на дом - и уже на месте проводят диагностику. В зависимости от поломки и вида бытовых приборов, возможно, понадобится их вывезти - особенно при проведении сложных ремонтных работ. А в ином случае - мастера на все руки их починят у вас дома. На часть услуг распространяется гарантия. Тем не менее, возможны ситуации, когда неисправность довольно серьёзная и владельцу будет проще приобрести что-нибудь новое.

Сервисный центр работает по графику: пн-вс: 07:00 - 23:00. Обратиться в Сервисный центр Helpanu.ru можно по адресу Москва, Кетчерская улица, 13с2 (рядом со станцией метро Новогиреево). Необходимая информация по услугам и их стоимости доступна по телефону +7 (495) 256-00-61 или на сайте helpanu.ru.

Сообщить об ошибке

Оценка по мнению пользователей

4.8
Отлично
оценкка по 32 отзывaм
5 Отлично
100% 32 отзыва
4 Хорошо
0% 0 отзывов
3 Нормально
0% 0 отзывов
2 Плохо
0% 0 отзывов
1 Очень плохо
0% 0 отзывов

Отзывы посетителей

32
5
15 октября, 2023
Сервисный центр "Helpanu.ru" оставил превосходное впечатление. Обратился с проблемой посудомоечной машины Lagan, и остался очень доволен. Ремонт осуществили на моем дому, что было очень удобно. Мастер проявил отличные знания и профессионализм – быстро выявил поломку и оперативно устранил ее. Обслуживание на высоком уровне, цены адекватные. Рекомендую "Helpanu.ru" всем, кто ищет надежный и качественный сервисный центр для быстрого и профессионального ремонта техники.
5
17 мая, 2022
Стиральная машина Indesit начала прерывать цикл стирки, перезапуск помогал только с третьего, четвертого раза при этом цикл начинался сначала, соответственно расход воды вырос в разы. В итоге специалист Хэлпану проверил машинку на месте, ремонт также осуществлялся прямо на месте. В итоге ошибка пропала и пару месяцев уже машинка работает без проблем.
5
29 октября, 2021
Я недавно обращалась в сервисный центр Helpanu.ru. У меня неожиданно перестала работать посудомоечная машинка Zanussi. Позвонила, вызвала мастера, думала прожду долго, но нет, мастер приехал очень быстро. Я не разбираюсь в такой технике, поэтому объяснить проблему я не смогла толком, мастер осмотрел все, нашел причину поломки и где-то за час все починил. Это было просто спасением для меня, так как ненавижу мыть посуду руками и боялась, что ремонт займет долгое время.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
5
28 октября, 2021
Моей стиральной машинке уже Mabe MWT2 E610 уже более 4х лет, до прошлых выходных работала на ура, но потом появилась проблема, машинка перестала производить отжим белья после стирки. Я решил обратиться в сервисный центр Helpanu.ru на Кетчерской улице, мастер приехал на следующий день, в течение нескольких часов починил стиральную машинку. Отлично ребята из сервисного центра Helpanu.ru работают, не первый раз к ним обращаюсь.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
5
27 октября, 2021
Хочу поделиться опытом починки МФУ Konica Minolta. Случилась в этом месяце такая неприятная ситуация: на моей изо - студии сломался МФУ, на котором приходилось каждый день много печатать, нужно было срочно починить. В интернете нашла сайт helpanu.ru, посмотрела цены, меня они более чем устроили (обычно такую технику, как у меня, чинять дорого, а тут цены адекватные). Заказала вызов мастера. Мастер приехал быстро, и в тот же день все починил без всяких проблем. Рекомендую сервис, реально выручают!
Отзыв оставлен на Zoon.ru

Оставить отзыв

Ваша оценка:

Другие организации поблизости

Оптово-розничная компания Zoty.ru  на сайте Veshnyaki24.ru
Оптово-розничная компания Zoty.ru
2
Нормально
оценкка на основе анкеты
Сервисный центр РКД СЦ на Реутовской улице
3.1
Нормально
оценкка на основе анкеты
Сервисный центр SC Good Master
1.6
Нормально
оценкка на основе анкеты
Сервисный центр РемонтГис Фото 2 на сайте Veshnyaki24.ru
Сервисный центр РемонтГис
1.6
Нормально
оценкка по 1 отзыву
Сервисный центр Help-holodilnik.ru на Реутовской улице
2
Нормально
оценкка на основе анкеты

Лучшие заведения в Вешняках