Салон Авто Красоты на Вешняковской улице
Увы, по данному адресу организация больше не работает

Салон Авто Красоты на Вешняковской улице 6/8

Москва, Вешняковская, 6/8
4
Хорошо
оценка по 2 отзывaм
Новогиреево (1.8 км, 22 мин)
Пн-Вс: 07:00 - 23:00
Откроется через 6 час 52 мин

О компании

Обслуживание и ремонт транспортного средства проще и эффективнее всего доверить специализированной фирме, имеющей и инструменты, и пространство для выполнения необходимых операций. Одна из таких компаний в Вешняках - это Салон Авто Красоты на Вешняковской улице.

Среди услуг, которые оказывает компания, есть ремонт автостекол и электронных систем управления, установка автозвука и ксенона, заправка кондиционеров, автохимчистка, тонирование, шумоизоляция салона, хранение шин, а также полировка кузовных поверхностей.

Помимо этого, центр является автомойкой, а также выполняет такие востребованные виды работ, как шиномонтаж и кузовной ремонт. От царапин до последствий серьезного ДТП - чем внушительнее дефект, тем сложнее и дороже является его устранение. Однако качественные кузовные работы - даже с использованием специализированного оборудования - всё же будут стоить хозяину машины дешевле, нежели покупка нового авто.

Адрес компании - Москва, Вешняковская, 6/8 (метро Новогиреево). Сайт: luxavtoms.ru. Организация открыта пн-вс: 07:00 - 23:00.

Сообщить об ошибке

Оценка по мнению пользователей

4
Хорошо
оценкка по 2 отзывaм
5 Отлично
50% 1 отзыв
4 Хорошо
50% 1 отзыв
3 Нормально
0% 0 отзывов
2 Плохо
0% 0 отзывов
1 Очень плохо
0% 0 отзывов

Отзывы посетителей

2
4
10 января, 2020
Мойка очень даже ничего. Диски, пороги в идеале и без разводов. Моюсь там уже 1,5г. Вчера сделал полировку. Кстати полируют далеко не Узбеки. Конечно не дешево, но качеством остался оч. доволен. Впарили кремниевую защитку на кузов после полировки за 4000р. через год посмотрю работоспособность. Пока ненарадуюсь, даже решил порекомендовать .
Отзыв оставлен на Zoon.ru
5
3 декабря, 2019
Езжу не так давно. Долго выбирала место не дилерского обслуживания. Везде что-то не нравится. А я люблю чтобы все блестело. Первый опыт на мойке - даже пороги не протерли. Другие места - всякие неприятные мелочи. У нас в Реутове не так много моек. Друзья порекомендовали их. Осталась очень довольна. Мало того что в хорошую погоду очереди не было, цены нормальные и даже не пришлось просить что-то доделать. И настроение хорошее и машина в идеале. Помыли классно. Спасибо коллективу. Всем рекомендую!
Отзыв оставлен на Zoon.ru

Оставить отзыв

Ваша оценка:

Лучшие заведения в Вешняках