Автомойка АМК Легенды

Автомойка АМК Легенды на Вешняковской улице 16г

Москва, Вешняковская улица, 16г
3.2
Нормально
оценка по 3 отзывaм
Выхино (1.2 км, 15 мин)
Пн-Вс: 06:00 - 00:00
Откроется через 4 час 18 мин

О компании

Если вы являетесь владельцем транспортного средства, вам вряд ли удастся избежать ситуаций, когда обязательно придется обратиться за помощью к профессионалам. Будь то вопросы хранения или бюрократические формальности, текущее ТО или серьезный ремонт - прошли те времена, когда с этим справлялись своими силами. Одной из фирм, оказывающих услуги жителям Москвы, является Автомойка АМК Легенды.

Среди услуг, которые оказывает компания, есть заправка кондиционеров, хранение шин, полировка кузовных поверхностей, а также автохимчистка.

Помимо этого, центр является автомойкой, а также выполняет такой востребованный вид работ, как шиномонтаж. Мастера сервиса выполнят смену покрышек, сезонная это ситуация или экстренная. Заказывать ли вместе с этим сход-развал, менять ли вентили - каждый водитель решает лично, исходя из опыта. Однако необходимо учитывать, что состояние колес - одна из ключевых составляющих вашей безопасности на дорогах.

Адрес фирмы - Москва, Вешняковская улица, 16г (метро Выхино). Сайт: amklegend.ru. Телефон: +7 (495) 773-46-14. Компания открыта пн-вс: 06:00 - 00:00.

Сообщить об ошибке

Акции

Акция
Каждая пятая мойка бесплатно
Акция заканчивается 01.01.2030 Каждая пятая мойка бесплатно

Оценка по мнению пользователей

3.2
Нормально
оценкка по 3 отзывaм
5 Отлично
33% 1 отзыв
4 Хорошо
0% 0 отзывов
3 Нормально
0% 0 отзывов
2 Плохо
0% 0 отзывов
1 Очень плохо
67% 2 отзыва

Отзывы посетителей

3
1
8 февраля, 2020
10.01.2016 загнала машину на мойку. Попросила особое внимание уделить салону, так как машина с трассыи ехали большой компанией. У меня была карта на бесплатную "комплексную" мойку и за салон с меня попросили еще 400 рублей (кстати чек не дали). В салоне вытерли только пыль с парприза и пропылесосили крошки с заднего сидения. Коврки помыли так себе, пепельница осталось полной, остались пятна грязи на двери.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
1
19 января, 2020
Перезвонила. Хотела записаться на определенное время. Отказали - "живая очередь" не принимает клиентов по записи) Чушь какая! А устраивать бесконечную очередь - это нормально! Вообще никогда не было проблем. Я экономила время. Меня очень все устраивало. Ребята приветливые. Офигенный бизнес по русски!
Отзыв оставлен на Zoon.ru
5
13 декабря, 2019
Отличное место! Уже не первый год только сюда! Всем рекомендую. Удивительно клиентоориентированный сервис, внимательные и отзывчивые сотрудники.
Отзыв оставлен на Zoon.ru

Оставить отзыв

Ваша оценка:

Другие организации поблизости

Косметический Автосервис  на сайте Veshnyaki24.ru
Косметический Автосервис
4.1
Хорошо
оценкка на основе анкеты
Шиномонтажная мастерская на Вешняковской улице
3.3
Нормально
оценкка на основе анкеты
Гаражный кооператив Восход на Вешняковской улице
3.8
Хорошо
оценкка на основе анкеты
Служба эвакуации Эвакуатор77
2.1
Нормально
оценкка на основе анкеты
Крытая автостоянка
4.1
Хорошо
оценкка на основе анкеты
Выездная служба Авто Лэнд
4
Хорошо
оценкка на основе анкеты

Лучшие заведения в Вешняках