Парикмахерская №7 на Вешняковской улице
Увы, по данному адресу организация больше не работает

Парикмахерская №7 на Вешняковской улице 39б

Москва, Вешняковская, 39Б
3.2
Нормально
оценка по 3 отзывaм
Выхино (0.5 км, 6 мин)
Пн-Вс: 09:00 - 21:00
Откроется через 5 час 24 мин

О компании

Персонал Парикмахерской №7 на Вешняковской улице (рейтинг на нашем сайте - 3.2) знает те самые техники, которые способны помочь любому клиенту салона по-новому раскрыться как личность и подчеркнуть свою индивидуальность.

В перечне услуг представленной компании имеется педикюр. Это важная процедура для всех тех, кто заботится о своем внешнем виде и здоровье, ведь то, как человек следит за за своими ногами, может много сказать о нем как о личности. Педикюр не является исключительно эстетической процедурой. Его назначение также заключается в удалении и лечении онихокриптоза, мозолей, ороговевшей кожи и натоптышей. Постоянное внимание к своим ступням поможет предупредить деформации.

Услуги по профессиональному уходу за волосами в Парикмахерской №7 на Вешняковской улице представлены самыми разными направлениями, среди которых плетение кос. А также в этом месте осуществляется стрижка.

К тому же, здесь обязательно будет предложено сделать такой маникюр, как мужской и аппаратный. Вместе с этим для поддержания отличного состояния ногтей имеется покрытие гель-лаком.

А забота о коже происходит при помощи солярия.

Адрес организации: Москва, Вешняковская, 39Б. Фирма располагается рядом с метро Выхино. Двери салона открыты пн-вс: 09:00 - 21:00.

Сообщить об ошибке

Оценка по мнению пользователей

3.2
Нормально
оценкка по 3 отзывaм
5 Отлично
33% 1 отзыв
4 Хорошо
33% 1 отзыв
3 Нормально
0% 0 отзывов
2 Плохо
0% 0 отзывов
1 Очень плохо
33% 1 отзыв

Отзывы посетителей

3
4
23 ноября, 2021
Впервые был в этом салоне, заскочил что бы быстро подстричься, обычно стригусь в другом салоне но был проездом рядом поэтому решил это сделать здесь. Свободного мастера ждал не больше десяти минут. Подстригли не плохо, в целом я доволен. Если бы не ожидание, и нормальная парковка у салона было бы вообще здорово.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
1
21 января, 2020
Адмнистратор просто дурак она больше слов нету клинус остальние все супер молатсий они админстраторц нода уволид. Все просто провилни поймите меня
Отзыв оставлен на Zoon.ru
5
18 декабря, 2019
Прекрасный салон,а в особенности мастер маникюра Манэ,всегда ухожу от нее в великолепном настроении.Долгое время не могла найти достойного мастера и тут удача улыбнулась мне))Уже долгое время получаю огромную радость от маникюра и от мастера.
Отзыв оставлен на Zoon.ru

Оставить отзыв

Ваша оценка:

Лучшие заведения в Вешняках