В центре московского долголетия «Вешняки» покажут фильмы для взрослых и детей

В центре московского долголетия «Вешняки» покажут фильмы для взрослых и детей

В центре московского долголетия «Вешняки» покажут фильмы для взрослых и детей

Бесплатно посмотреть фильмы и мультфильмы можно будет 4, 5 и 6 августа в медиагостиной центра московского долголетия «Вешняки». Вход свободный для пенсионеров с внуками, подробности сообщили в пресс-службе центра. 4 августа в 17:00 начнется фильм «Бессмертные» 2021 года.

Четыре ветерана впервые за много лет встречаются на кладбище, чтобы почтить память друга, который так и не вернулся домой. 5 августа в 11:00 покажут мультфильм «Хранитель луны». А в 15:00 – фильм «Вкус счастья» про французского повара, который едет в Японию постигать секрет загадочного вкуса «умами».

6 августа в 12:00 покажут мультфильм «Руслан и Людмила: перезагрузка». А в 15:00 – «Юный вождь Винетту» приключение про юных индейцев и ковбоев. Адрес центра: ул. Реутовская, 6а.

Источник: https://veshnyaki.mos.ru

Новости в Вешняках

7 ноября 2025 г.
Поезд «Дальневосточный экспресс» покажет пассажирам страну от Камчатки до космодрома «Восточный»
07.11.25 --- На Арбатско-Покровскую линию Московского метрополитена вышел тематический поезд «Дальневосточный экспресс».
31 октября 2025 г.
Курс по изучению социальных сетей стартовал для пенсионеров из Вешняков
31.10.25 – Азам работы в социальных сетях обучат пенсионеров из Восточного округа.
24 октября 2025 г.
Во флагманском центре «Мои документы» в ВАО организуют выездные консультации налоговой службы
24.10.25 – С 21 октября по 13 ноября во флагманских центрах госуслуг проходят выездные консультации представителей налоговой службы.
17 октября 2025 г.
В Москве запущена новая программа поддержки молодых предпринимателей по поиску сотрудников
В рамках инициативы участники получат бесплатный доступ к сервисам платформы. Департамент предпринимательства и инновационного развития города Москвы совместно с одной из ведущих платформ по под