Танцевальный флешмоб проведут в честь дня рождения Центра московского долголетия «Вешняки»

Танцевальный флешмоб проведут в честь дня рождения Центра московского долголетия «Вешняки»

Танцевальный флешмоб проведут в честь дня рождения Центра московского долголетия «Вешняки»

Центр московского долголетия «Вешняки» отпразднует свой день рождения 25 апреля. В программе концерт, танцевальный флешмоб и чаепитие. Приглашаются все жители Восточного округа. - Центр московского долголетия «Вешняки» распахнул свои двери ровно год назад 25 апреля 2022 года.

За прошедший год центр менялся, преображался в лучшую сторону, становился комфортным, удобным для наших посетителей, - рассказали организаторы. Расписание программы: 12:00-14:00 Концертная программа «Один год дружбы»; 14:00-15:00 «Вкусная пауза» праздничное чаепитие; 15:00-16:00 Флешмоб «Танцуют все!».

Адрес: ул. Реутовская 6а. Единая справочная служба Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы: 8 (495) 870-44-44.

Источник: https://veshnyaki.mos.ru

Новости в Вешняках

25 апреля 2025 г.
Флягин Валентин Николаевич - ветеран Великой Отечественной войны и почетный житель района Вешняки
Родился 5 августа 1924 года в деревне Погорелки Ярославской области. Окончил сельскую семилетнюю школу.
18 апреля 2025 г.
«Молодежь и дети» Федеральное агентство по делам молодежи совместно с Всероссийским экологическим общественным движением «Экосистема» с 18 по 27 апреля 2025 года проводит Всероссийскую неделю субботников «Мы за чистоту»
В целях реализации национального проекта «Молодежь и дети» Федеральное агентство по делам молодежи совместно с Всероссийским экологическим общественным движением «Экосистема» (далее - Движение) с 18 по 27 апреля 2025 года проводит Всероссийскую неделю субботников «Мы за чистоту» (далее - Акция), приуроченную к Году защитника Отечества.
11 апреля 2025 г.
Московские фабрики наращивают выпуск парфюма и косметики
В январе-феврале 2025 года компании на 81,8 процента увеличили выпуск косметических изделий по сравнению с таким же периодом 2024 года.
4 апреля 2025 г.
Авангардно, современно, удобно: как устроено мультиформатное пространство «Молодежь Москвы»
У молодых жителей столицы много интересов: одни пишут песни, другие снимают видеоролики, третьи готовят блюда народов России. А кто-то занимается всем сразу. Свои проекты можно реализовать в мультиформатном пространстве «Молодежь Москвы»