На Косинской улице три раза подряд тушили мусор

На Косинской улице три раза подряд тушили мусор

На Косинской улице три раза подряд тушили мусор

На прошлой неделе три раза подряд загорался мусор по адресу: улица Косинская, вл. 15. Об этом сообщили в пресс-службе Управления по ВАО Главного управления МЧС России по городу Москве. 17 мая в 16:36 зафиксировали загорание мусора на площади 10 квадратных метров; 17 мая в 20:00 зафиксировали загорание мусора на площади 30 квадратных метров; 21 мая в 17:32 зафиксировали загорание строительного мусора на площади 5 квадратных метров.

Как уточнили в пресс-службе, пострадавших нет. Причины пожаров неизвестны. Напоминаем, в мусорные контейнеры нельзя выбрасывать легковоспламеняющиеся вещества, горящие спички и окурки. В случае, если вы ощущаете запах дыма или видите признаки пожара – вызовите пожарную охрану по номерам 01, 101, 112.

Источник: https://veshnyaki.mos.ru

Новости в Вешняках

7 ноября 2025 г.
Поезд «Дальневосточный экспресс» покажет пассажирам страну от Камчатки до космодрома «Восточный»
07.11.25 --- На Арбатско-Покровскую линию Московского метрополитена вышел тематический поезд «Дальневосточный экспресс».
31 октября 2025 г.
Курс по изучению социальных сетей стартовал для пенсионеров из Вешняков
31.10.25 – Азам работы в социальных сетях обучат пенсионеров из Восточного округа.
24 октября 2025 г.
Во флагманском центре «Мои документы» в ВАО организуют выездные консультации налоговой службы
24.10.25 – С 21 октября по 13 ноября во флагманских центрах госуслуг проходят выездные консультации представителей налоговой службы.
17 октября 2025 г.
В Москве запущена новая программа поддержки молодых предпринимателей по поиску сотрудников
В рамках инициативы участники получат бесплатный доступ к сервисам платформы. Департамент предпринимательства и инновационного развития города Москвы совместно с одной из ведущих платформ по под