12.09.25 --- Общественный транспорт, а также метро и МЦК будут работать дольше в День города. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин. Это сделано для того, чтобы все желающие без затруднений могли посетить как можно больше площадок. В ночь с 13 на 14 сентября станции метрополитена и МЦК будут открыты на вход до 02:00.
Кроме того, пассажирам будут доступны 17 трамвайных маршрутов в разных районах города. Они также продолжат свою работу до 02:00. Помимо этого, в праздничные выходные в обычном режиме будут работать 18 регулярных ночных маршрутов.
Источник: https://veshnyaki.mos.ru