Вешняковские бани на Кетчерской улице 13 стр 3

Москва, Кетчерская улица, 13 ст3
3.3
Нормально
оценка на основе анкеты
Новогиреево (1.4 км, 17 мин)
Новокосино (1.7 км, 21 мин)
Пн-Вс: 10:00 - 22:00
Закроется через 10 час 17 мин

О компании

Вешняковские бани предлагает свой сервис всем, кому нравится проводить свободное время не только весело, но и с пользой для организма.

Ощутить удовольствие от воды и пара Вешняковские бани предлагает в русской бане. Это именно то место, где старинные традиции сочетаются с современным сервисом. Здесь можно отвлечься от забот и незабываемо скоротать досуг в приятной компании.

Также Вешняковские бани предлагает жителям и гостямМосквы провести незабываемые часы в русской бане на дровах. Данное мероприятие точно принесет много хороших впечатлений и благотворно повлияет на здоровье. Такой результат происходит за счет влажного пара. И еще посещение бани в компании близких и друзей может стать доброй традицией.

Кроме этого, компания работает как общественная баня и.

Чтобы испытать максимум пользы и удовольствия от банных процедур, следует выбрать подходящий веник, так как каждое растение, задействованное в банном ремесле, имеет особенный целительный эффект. В частности, береза полезна людям с легочными заболеваниями и курильщикам, а дуб - для людей с заболеваниями кожи. И еще, распарившись, листья и веточки источают эфирные масла, польза от которых сравнима с посещением косметологического кабинета.

Помимо этого, в Вешняковские бани всегда имеются в наличии все необходимые банные аксессуары, и следует очень внимательно подойти к выбору, учитывая, что на конечный результат влияет абсолютно все. В частности, разного рода веники несут различный целительный эффект. Не следует забывать, что банные аксессуары нуждаются в определенном уходе, и если не знать, как это осуществляется, лучше оставить это дело опытным людям.

Кроме этого, здесь есть обливное ведро.

Адрес организации: Москва, Кетчерская улица, 13 ст3. Организация находится у станции метро Новогиреево, Новокосино. Телефон: +7 (925) 749-56-78. Двери организации открыты пн-вс: 10:00 - 22:00.

Бани и сауны Обливное ведро Банные принадлежности
Сообщить об ошибке

Отзывы посетителей

Ваше мнение важно для нас. Оставьте отзыв об этой организации.

Оставить отзыв

Ваша оценка:

Другие организации поблизости

Сауна "Ивушка" Фото 2 на сайте Veshnyaki24.ru
Сауна "Ивушка"
3
Нормально
оценкка по 10 отзывaм
Клуб-сауна Red House Фото 2 на сайте Veshnyaki24.ru
Клуб-сауна Red House
4.4
Очень хорошо
оценкка по 14 отзывaм

Лучшие заведения в Вешняках