Увы, по данному адресу организация больше не работает

Uggaustralian.ru на Вешняковской улице 18а

Москва, Вешняковская улица, 18а
4.4
Очень хорошо
оценка по 3 отзывaм
Выхино (1 км, 12 мин)
Пн-Вс: 09:00 - 21:00
Закроется через 3 час 26 мин

О компании

Привлекательному внешнему виду издавна уделялось немало внимания, как одежде, так и обуви. Но в наше время большое число людей предпочтут моде удобство. К счастью, сегодня многие производители избавили человека от проблемы выбора, объединив внешнюю красоту с практичностью. Uggaustralian.ru (рейтинг организации в справочнике — 4.4) поможет жителям Вешняков преобразить свой внешний вид, предоставив широкий ассортимент продукции.

Данный магазин предоставляет услуги по адресу: Москва, Вешняковская улица, 18а, на метро Выхино.

График работы магазина: пн-вс: 09:00 - 21:00.

Сайт Uggaustralian.ru: uggaustralians.ru

Сообщить об ошибке

Оценка по мнению пользователей

4.4
Очень хорошо
оценкка по 3 отзывaм
5 Отлично
100% 3 отзыва
4 Хорошо
0% 0 отзывов
3 Нормально
0% 0 отзывов
2 Плохо
0% 0 отзывов
1 Очень плохо
0% 0 отзывов

Отзывы посетителей

3
5
1 июня, 2020
Всегда испытываю огромный соблазн купить у них очередную новую модель угг. Спасибо огромное за доставляемое удовольствие носить такую эксклюзивную обувь. Благодаря им я полюбила обувь на плоской подошве: чувствую всегда себя в ней комфортно, потому что могу подобрать себе угги под курточку, под дубленку, а когда еще и аксессуары появились, я приобрела себе даже несколько подходящих сумочек и наушники. Чудесный выбор!
Отзыв оставлен на Zoon.ru
5
31 мая, 2020
Спасибо магазину за приятный сервис, терпимое отношение к клиенту и вежливость. Сделала заказ, а потом у меня возник вопрос, отправила письмо на почту, ответ ждала не долго, очень быстро отреагировали, плюс менеджер перезвонила мне и посоветовала взять другую модель из раздела мини, так как я хотела купить короткие, чтоб под брюки было удобно носить. Без проблем откорректировали заказ. Приятно такое внимательное отношение.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
5
30 мая, 2020
Я очень довольна покупкой в этом магазине. Угги роскошные. Просто сказка! Ногам так комфортно, мне кажется, еще никогда не было. Очень приятная по ощущениям овчинка. Просто снимать не хотелось во время примерки. Хороший магазин. Порадовали и обслуживанием, и качественным товаром. Спасибо.
Отзыв оставлен на Zoon.ru

Оставить отзыв

Ваша оценка:

Лучшие заведения в Вешняках