Торгово-сервисная компания Информационные технологии

Торгово-сервисная компания Информационные технологии на улице Юности 5 стр 34

Москва, улица Юности, 5 ст34
4.1
Хорошо
оценка на основе анкеты
Выхино (1.2 км, 15 мин)
Пн-Пт: 09:00 - 18:00
Закроется через 5 час 51 мин

О компании

Нет времени или инструментов, чтобы починить сложные предметы обихода? На помощь жителям Вешняков и Москвы в целом приходят мастера Торгово-сервисной компании Информационные технологии, способные восстановить целостность любимой вещи. Рейтинг в справочнике Veshnyaki24.ru - 4.1.

В этой организации производят ремонт компьютеров, оргтехники и электроники. Без неё едва получится представить будни современного человека. Однако, к сожалению, как и любая техника, она имеет тенденцию ломаться. Электропитание и перегрев, трещины на экране и другие проблемы с корпусом, скопление пыли, а, может, всё дело в программной начинке? Специалисты сервисного центра готовы устранить дефекты, появившиеся в работе электронных приборов.

Организация работает по графику: пн-пт: 09:00 - 18:00. Обращаться в Торгово-сервисную компанию Информационные технологии можно по адресу Москва, улица Юности, 5 ст34 (рядом со станцией метро Выхино). Актуальная информация по услугам и их стоимости доступна по телефону +7 (495) 660-66-70 и на сайте indigo-system.com.

Сообщить об ошибке

Отзывы посетителей

Ваше мнение важно для нас. Оставьте отзыв об этой организации.

Оставить отзыв

Ваша оценка:

Другие организации поблизости

Дом быта Технопорт на Вешняковской улице
3
Нормально
оценкка на основе анкеты
Салон Мос Телеком
3.1
Нормально
оценкка на основе анкеты
Сервисный центр Case Point
3
Нормально
оценкка на основе анкеты

Лучшие заведения в Вешняках