Студия йоги ПОТЯНИСЬ!
Увы, по данному адресу организация больше не работает

Студия йоги ПОТЯНИСЬ! на Косинской улице 12б

Москва, Косинская улица, 12Б
4.7
Очень хорошо
оценка на основе анкеты
Выхино (1.4 км, 17 мин)
Вт: 20:00 - 21:00
Пт: 20:00 - 21:30
Вс: 09:30 - 11:00
Откроется через 20 час 42 мин

О компании

Студия йоги ПОТЯНИСЬ! принадлежит к числу мест, куда жители Москвы могут обратиться, если им нужна гармоничная физическая нагрузка. Йога значительно отличается от традиционных видов спорта: в ней отсутствует элемент состязательности и сама практика как таковая ценится превыше результата. Но как разновидность фитнеса она подойдет едва ли не каждому человеку, любого возраста и уровня физической подготовки. Рейтинг на сайте Veshnyaki24.ru - 4.7.

Хатха-йога считается базовой практикой для более сложных видов йоги. По сути это комплексы упражнений, позволяющих успокоить колебания ума. Позы выстраиваются по определённым законам, поэтому перераспределяют энергию в теле. Этому помогают также пранаямы. В плане чисто физического аспекта выполняемые асаны делятся на растягивающие и тренирующие выносливость. Удерживая любое положение (в стоячих или перевёрнутых асанах), добиться крепкой и эластичной мускулатуры можно лишь следуя основным принципам хатха-йоги: это эффективный разогрев тела, сосредоточенность на практике, ненасилие над собой и необходимость скомпенсировать напряжённые мышцы.

Здесь также представлены такие направления, как медитация, женские практики, йога для похудения, аштанга-йога.

Программа тренировок в центре рассчитана в том числе на начинающих и людей пожилого возраста. А для того, кто хочет заниматься как можно более интенсивно, организуются индивидуальные сессии.

Организация расположена по адресу Москва, Косинская улица, 12Б и работает вт: 20:00 - 21:00, пт: 20:00 - 21:30, вс: 09:30 - 11:00. Ближайшее метро - Выхино. Связаться с администраторами компании можно на сайте www.potyanis.ru.

Сообщить об ошибке

Прайс-лист

Фитнес и йога
Абонемент на 4 занятия 2200
Абонемент на 8 занятий 4000
Разовое посещение 500

Акции

Акция
первое пробное занятие по льготной цене
первое пробное занятие по льготной цене

Отзывы посетителей

Ваше мнение важно для нас. Оставьте отзыв об этой организации.

Оставить отзыв

Ваша оценка:

Лучшие заведения в Вешняках