Студия красоты МИНДАЛЬ
Увы, по данному адресу организация больше не работает

Студия красоты МИНДАЛЬ на Вешняковской улице 14 к 2

Москва, Вешняковская улица, 14к2
2.7
Нормально
оценка по 4 отзывaм
Выхино (2 км, 24 мин)
Новогиреево (2.3 км, 28 мин)
Пн-Вс: 10:00 - 22:00
Откроется через 6 час 34 мин

О компании

Студия красоты МИНДАЛЬ (рейтинг на сайте - 2.7) предлагает отвлечься от суеты каждодневных дел и сосредоточиться на себе, предоставив уход за внешним видом профи салона красоты.

Мастера ногтевого сервиса представленного салона всегда готовы предложить процедуру по наращиванию ногтей любой сложности. Это прекрасный способ создать абсолютно любую желаемую длину и сберечь красоту и опрятный вид рук. Здесь представлены различные методики увеличения длины ногтей, к примеру, гелем, но постоянным должно оставаться бережное отношение к стерилизации инструментов и общей безопасности процесса.

К тому же, в этом месте предложат сделать следующие виды маникюра: свадебный, мужской, лунный и аппаратный. Вместе с этим для красоты ногтей предоставляется педикюр и покрытие гель-лаком.

Для завершения образа производится коррекция и окрашивание бровей и окрашивание, восстановление и наращивание ресниц.

Адрес компании: Москва, Вешняковская улица, 14к2. Организация находится рядом с метро Выхино, Новогиреево. Режим работы пн-вс: 10:00 - 22:00.

Сообщить об ошибке

Оценка по мнению пользователей

2.7
Нормально
оценкка по 4 отзывaм
5 Отлично
0% 0 отзывов
4 Хорошо
0% 0 отзывов
3 Нормально
0% 0 отзывов
2 Плохо
0% 0 отзывов
1 Очень плохо
100% 4 отзыва

Отзывы посетителей

4
1
30 мая, 2022
Отвратительно сделали ламинирование бровей(окрашивание и коррекция входили в процедуру ) ,эффект сошёл аж сразу после первого умывания лица (умылась утром ,как и рекомендовала мастер ),ко всему даже ненужные волоски не убрали ,мастер прошлась пинцетом по видимым глазу крупным волоскам, а мелкие решила оставить! Решить этот вопрос никак не захотели ,лишь деликатно извинились.сервис оставляет желать лучшего ,больше ни ногой!
Отзыв оставлен на Zoon.ru
1
23 января, 2022
Была на маникюре сегодня, ужасно грязный стол, на просьбу протереть стол, сказали, что уже протирали, и моя рука всё равно не будет касаться стола. Мало этого, так ещё испачкали кофту. Плюс к тому же грубый мастер зовут Эля. Больше точно ни ногой.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
1
21 декабря, 2021
Ужасно делают маникюр с покрытием. Покрытие продержалось 3 дня. Деньги за не качественную работу не желают возвращать
1
21 декабря, 2021
Ужасно делают маникюр , не рекомендую . Деньги не хотят возвращать за не качественную работу. На фото 3 дня после как сделали маникюр с покрытием
Отзыв оставлен на Zoon.ru

Оставить отзыв

Ваша оценка:

Лучшие заведения в Вешняках