Вешняковская школа на Реутовской улице

Вешняковская школа на Реутовской улице 12а

Москва, Реутовская улица, 12а
4.1
Хорошо
оценка на основе анкеты
Новогиреево (2 км, 24 мин)
Новокосино (2.1 км, 26 мин)
Пн-Пт: 07:00 - 19:00
Закроется через 7 час 5 мин

О компании

Если вы хотите воспитать у ребенка художественное восприятие окружающего мира, обратите внимание, что в Вешняковская школа на Реутовской улице (рейтинг на сайте - 4.1) есть изостудия, в которой всегда готовы помочь вам в вашем стремлении.

Здесь малыш сможет общаться с другими детьми, обретать новые знания и эмоции. Как правило, в учреждениях такого рода строгий режим дня, что содействует развитию дисциплинированности, а кроме того тут присутствуют сверстники, взаимодействуя с которыми чадо может стать немного самостоятельнее - поскольку стыдно не уметь, скажем, застегивать пуговицы, когда остальные давно научились! Помимо традиционных занятий с руководителем, мальчиков и девочек ждут утренники, чаепития и другие мероприятия, на которых дитя может проявить себя, избавиться от замкнутости.

В этом месте принимают детей возрастом 1-3 года, 3-4 года, 4-5 лет, 5-6 лет в группу кратковременного пребывания. Они смогут посещать развитие речи, ритмику, боевые искусства, танцы, лепку и т. д., а еще их будут обучать немецкому, английскому языку, математике. Для спокойствия родителей и комфорта подрастающего поколения здесь есть охрана, бассейн, спортивный комплекс, игровая площадка и в любой момент можно обратиться за помощью к психологу и логопеду.

Организация находится по адресу: Москва, Реутовская улица, 12а (удобнее добираться со станции Новогиреево). Нужную информацию можно получить по телефону +7 (495) 370-03-31 или на сайте veshsch.mskobr.ru. Режим работы пн-пт: 07:00 - 19:00.

Сообщить об ошибке

Отзывы посетителей

Ваше мнение важно для нас. Оставьте отзыв об этой организации.

Оставить отзыв

Ваша оценка:

Другие организации поблизости

Вешняковская школа на Реутовской улице Фото 2 на сайте Veshnyaki24.ru
Вешняковская школа на Реутовской улице
3.5
Нормально
оценкка на основе анкеты
Дошкольное отделение Вешняковская школа №7 Фото 2 на сайте Veshnyaki24.ru
Дошкольное отделение Вешняковская школа №7
4.1
Хорошо
оценкка на основе анкеты

Лучшие заведения в Вешняках