Баскетбольная академия Движение вверх на Снайперской улице
Увы, по данному адресу организация больше не работает

Баскетбольная академия Движение вверх на Снайперской улице 4а

Москва, Снайперская, 4а
4.5
Очень хорошо
оценка на основе анкеты
Выхино (1 км, 12 мин)
Пн-Пт: 09:00 - 18:00
Закроется через 0 мин

О компании

Баскетбольная академия Движение вверх на Снайперской улице (рейтинг на сайте - 4.5) призывает никогда не переставать открывать для себя неизведанное и изо дня в день двигаться навстречу новым горизонтам. Поскольку только постоянно обучаясь человек имеет возможность двигаться в ногу со временем и постоянно совершенствоваться.

Тренеры представленной организации понимают, насколько важное место занимает спорт в жизни каждого человека, и рекомендуют записаться на занятия в свой клуб. В этом месте вы можете заняться баскетболом. Известный факт, что здоровье в разы крепче даже у непрофессиональных атлетов, если сравнивать с теми, кто не включил тренировки в свой график. Спорт улучшает снабжение клеток кислородом, помогает восстановиться после болезней, в целом укрепляет защитную систему, развивает веру в себя, а удовлетворение, вызванное личной победой, переоценить очень сложно.

Адрес фирмы: Москва, Снайперская, 4а. Компания располагается рядом с метро Выхино. Сайт: движениевверх.рф. График работы пн-пт: 09:00 - 18:00.

Курсы Секция баскетбола
Сообщить об ошибке

Отзывы посетителей

Ваше мнение важно для нас. Оставьте отзыв об этой организации.

Оставить отзыв

Ваша оценка:

Лучшие заведения в Вешняках