Служба ремонта ЗаправкаПринтер.ру
Увы, по данному адресу организация больше не работает

Служба ремонта ЗаправкаПринтер.ру на Вешняковской улице 12г

Москва, Вешняковская, 12г
3.1
Нормально
оценка на основе анкеты
Новогиреево (1.9 км, 23 мин)
Выхино (2.2 км, 27 мин)
Пн-Пт: 09:00 - 18:00
Откроется через 62 час 26 мин

О компании

В быту нам вряд ли удастся обойтись без квалифицированной помощи по вопросам восстановления работоспособности разнообразных вещей. Поэтому Служба ремонта ЗаправкаПринтер.ру предлагает воспользоваться своими услугами. Рейтинг на нашем сайте - 3.1.

В этой организации осуществляют установку программного обеспечения, ремонт принтеров и многофункциональных устройств. И, помимо этого, ремонт оргтехники. Если офисная техника во время эксплуатации вдруг выходит из строя, это влияет на работу многих сотрудников. Как итог, налицо проблемы с оформлением отчётности. За помощью и своевременным ремонтом принтеров, МФУ и иных устройств вы можете обратиться к инженерам этой компании. Обычно диагностика неполадок и установка новых деталей проходит достаточно быстро.

Сервисный центр работает по графику: пн-пт: 09:00 - 18:00. Найти Службу ремонта ЗаправкаПринтер.ру можно по адресу Москва, Вешняковская, 12г (недалеко от метро Новогиреево). Необходимая информация по услугам и ценам доступна на сайте zapravkaprinter.ru.

Сообщить об ошибке

Отзывы посетителей

Ваше мнение важно для нас. Оставьте отзыв об этой организации.

Оставить отзыв

Ваша оценка:

Лучшие заведения в Вешняках