Школа всестороннего развития детей на английском языке KidsBrain на Вешняковской улице
Увы, по данному адресу организация больше не работает

Школа всестороннего развития детей на английском языке KidsBrain на Вешняковской улице 22а

Москва, Вешняковская, 22а
3
Нормально
оценка на основе анкеты
Выхино (0.6 км, 8 мин)
Пт: 15:00 - 17:30
Откроется через 156 час 19 мин

О компании

Персонал Школы всестороннего развития детей на английском языке KidsBrain на Вешняковской улице (рейтинг на сайте - 3) понимает, что не все знания возможно освоить собственными силами, и призывает записаться на обучение по своей программе.

Преподаватели данного центра рады приветствовать всех, кто всегда хотел выучить иностранный язык и кому недостаточно фразы "How much?". В этом месте проводится обучение английскому. Умение вести диалог с иностранцем или свободно читать заграничную литературу может пригодиться в бизнесе, путешествиях по незнакомым странам и в повседневной жизни. Знания, полученные во время уроков, если приложить усилия, можно начать применять довольно быстро, и вы заметите, как вырастет кругозор и разовьются коммуникативные навыки.

Помимо этого, здесь имеется возможность зарегистрироваться на курсы ментальной арифметики.

Адрес организации: Москва, Вешняковская, 22а. Фирма находится у метро Выхино. Сайт: www.kidsbrain.ru. График работы пт: 15:00 - 17:30.

Курсы Курсы английского языка Курсы английского языка для детей Курсы ментальной арифметики Детские учреждения Детский клуб Центр раннего развития Детский образовательный центр
Сообщить об ошибке

Отзывы посетителей

Ваше мнение важно для нас. Оставьте отзыв об этой организации.

Оставить отзыв

Ваша оценка:

Лучшие заведения в Вешняках