Школа балета и хореографии для детей Classic на Реутовской улице
Увы, по данному адресу организация больше не работает

Школа балета и хореографии для детей Classic на Реутовской улице 10б

Москва, Реутовская, 10Б
4.1
Хорошо
оценка по 2 отзывaм
Новогиреево (1.9 км, 23 мин)
Новокосино (2 км, 24 мин)
Вт, Чт: 18:15 - 19:15
Сб: 11:00 - 13:00
Откроется через 34 час 10 мин

О компании

Школа балета и хореографии для детей Classic на Реутовской улице (рейтинг на Veshnyaki24.ru - 4.1) призывает никогда не переставать получать знания и всегда двигаться навстречу новым горизонтам. Поскольку только лишь постигая неизведанное человек может шагать в ногу со временем и постоянно развиваться.

Если вы хотите чувствовать себя уверенно на танцполе, танцевальная школа - это то, что вам нужно! Здесь вы можете освоить балет. Лишь двигаясь в ритм музыке и выполняя классические или современные па, разученные с учителем, человек может обрести хорошую растяжку, правильную осанку, стройную фигуру и становится уверенней и раскрепощенней.

Адрес компании: Москва, Реутовская, 10Б. Организация расположена рядом с метро Новогиреево, Новокосино. Сайт: baletclassic.ru. График работы вт, чт: 18:15 - 19:15, сб: 11:00 - 13:00.

Сообщить об ошибке

Оценка по мнению пользователей

4.1
Хорошо
оценкка по 2 отзывaм
5 Отлично
100% 2 отзыва
4 Хорошо
0% 0 отзывов
3 Нормально
0% 0 отзывов
2 Плохо
0% 0 отзывов
1 Очень плохо
0% 0 отзывов

Отзывы посетителей

2
5
3 июля, 2020
Я понимаю, что балет-это очень сложный вид хореографии, но решили попробовать отдать нашу пятилетнюю дочь на занятия. Были на пробном занятии, малышке все понравилось. Сейчас второй месяц занимаемся, преподаватель Виктория Станиславовна с первого знакомства произвела приятное впечатление. Ребенок не устает, тренируется с удовольствием. Результаты я уже даже сейчас вижу: походка, осанка, растяжка, движения. Будем заниматься дальше. 
Отзыв оставлен на Zoon.ru
5
2 июля, 2020
Мы решили ребенка устроить в эту школу балета после того, как посетили пробные занятия. Нам понравилось многое, но я бы все же выделила то, что ребенок тут в надежных руках, так что  хорошего результата мы точно добьемся, я в этом не сомневаюсь. Ребенок так и торопится на занятия, говорит что ей приятно проводить время в этой школе балета, так что тут сомневаться не приходится, все мы сделали правильно. Отдельное спасибо преподавателю  Марине Германовной, за профессиональный подход.
Отзыв оставлен на Zoon.ru

Оставить отзыв

Ваша оценка:

Лучшие заведения в Вешняках