Вешняковская школа на Вешняковской улице

Вешняковская школа на Вешняковской улице 4б

Москва, Вешняковская улица, 4Б
4
Хорошо
оценка на основе анкеты
Новогиреево (1.8 км, 22 мин)
Выхино (2.2 км, 27 мин)
Пн-Пт: 07:00 - 19:00
Закроется через 3 час 28 мин

О компании

В Вешняковская школа на Вешняковской улице (рейтинг на сайте - 4) поддерживают тех родителей, которые считают, что знакомство с цифрами у ребенка должно состояться еще до того, как он станет первоклассником, и потому проводят занятия по математике.

Здесь ваш малыш сможет коммуницировать со сверстниками, играть в подвижные и спокойные игры и регулярно узнавать что-то новое. Проводя время в компании ровесников, он будет учится самостоятельно обслуживать себя, потому как не сможет по любому поводу обращаться к родителям и ряд действий ему придется выполнять самому. А будучи участником массовых мероприятий, организованных руководителем, отпрыск попробует себя в различной деятельности, впервые выступит перед зрителями и постепенно начинает понимать какие занятия ему больше нравятся и чем бы он хотел заниматься в будущем.

В этом месте принимают детей возрастом 1-3 года, 3-4 года, 4-5 лет, 5-6 лет в группу кратковременного пребывания. Они смогут посещать танцы, развитие речи, боевые искусства, ритмику, рисование и т. д., а также их будут обучать немецкому, английскому языку. Для спокойствия родителей и комфорта подрастающего поколения здесь есть охрана, игровая площадка, спортивный комплекс, бассейн и всегда можно обратиться за помощью к логопеду и психологу.

Адрес организации: Москва, Вешняковская улица, 4Б (ближе всего добраться со станции Новогиреево). Телефон: +7 (495) 375-10-00. Сайт: veshsch.mskobr.ru. График работы пн-пт: 07:00 - 19:00.

Сообщить об ошибке

Отзывы посетителей

Ваше мнение важно для нас. Оставьте отзыв об этой организации.

Оставить отзыв

Ваша оценка:

Другие организации поблизости

Дошкольное отделение Вешняковская школа №10 Фото 2 на сайте Veshnyaki24.ru
Дошкольное отделение Вешняковская школа №10
2.6
Нормально
оценкка на основе анкеты
Дошкольное отделение Вешняковская школа №7 Фото 2 на сайте Veshnyaki24.ru
Дошкольное отделение Вешняковская школа №7
4.1
Хорошо
оценкка на основе анкеты

Лучшие заведения в Вешняках