Вешняковская школа на Вешняковской улице

Вешняковская школа на Вешняковской улице 3а

Москва, Вешняковская улица, 3а
4.2
Очень хорошо
оценка по 1 отзыву
Новогиреево (1.4 км, 17 мин)
Пн-Пт: 07:00 - 19:00
Закроется через 5 час 6 мин

О компании

Вы хотите развить у ребенка общую музыкальность? В Вешняковская школа на Вешняковской улице (рейтинг на Veshnyaki24.ru - 4.2) его с удовольствием познакомят с чарующим миром звуков!

Здесь малыш сможет играть, учиться и обретать новые навыки совместно с другими детьми. Проводя время со сверстниками, чадо чаще всего постепенно начинает заботиться о других, считаться с чужим мнением, проявлять уважение и дружить, иными словами, рассуждать как взрослый и самостоятельно принимать обдуманные решения. А всевозможные мероприятия, проводимые руководителем, могут помочь ему перестать стесняться и даже продемонстрировать свои способности перед зрителями. Следует учесть, что режим дня дитяти будет подчинен определенному графику и лучше не менять его даже в выходные.

В этом месте принимают детей возрастом 1-3 года, 3-4 года, 4-5 лет, 5-6 лет в группу кратковременного пребывания. Они смогут посещать боевые искусства, рисование, танцы, развитие речи, ритмику и т. п., а еще их будут обучать математике, немецкому, английскому языку. Для спокойствия родителей и комфорта ребят здесь есть охрана, спортивный комплекс, бассейн, игровая площадка и в любой момент можно обратиться к психологу и логопеду.

Организацию можно найти по адресу: Москва, Вешняковская улица, 3а (ближайшая станция метро - Новогиреево). Сайт: veshsch.mskobr.ru. Режим работы пн-пт: 07:00 - 19:00.

Сообщить об ошибке

Оценка по мнению пользователей

4.2
Очень хорошо
оценкка по 1 отзыву
5 Отлично
100% 1 отзыв
4 Хорошо
0% 0 отзывов
3 Нормально
0% 0 отзывов
2 Плохо
0% 0 отзывов
1 Очень плохо
0% 0 отзывов

Отзывы посетителей

1
5
12 января, 2020
Хочу от всей души поблагодарить воспитателей Веру Николаевну и Ирину Николаевну за их доброту и профессионализм, за заботу и чуткое отношение, за все то хорошее, что они каждый день делают для наших детей. В нашу группу дети, в том числе мой ребенок, ходят с большим удовольствием. Я не раз видела, как детки радуются от встречи с воспитателями, сами бегут в группу. Очевидно, что с детьми регулярно занимаются, они узнают очень много нового. Они всегда доброжелательны и внимательны и к детям, и к нам, родителям. Очень бы хотелось, чтобы такое хорошее "сотрудничество" продолжалось как можно дольше. Спасибо всему коллективу №762 детского сада! Мы очень рады, что попали именно сюда!
Отзыв оставлен на Zoon.ru

Оставить отзыв

Ваша оценка:

Другие организации поблизости

Вешняковская школа на Реутовской улице Фото 2 на сайте Veshnyaki24.ru
Вешняковская школа на Реутовской улице
3.5
Нормально
оценкка на основе анкеты
Дошкольное отделение Вешняковская школа №10 Фото 2 на сайте Veshnyaki24.ru
Дошкольное отделение Вешняковская школа №10
2.6
Нормально
оценкка на основе анкеты
Дошкольное отделение Вешняковская школа №7 Фото 2 на сайте Veshnyaki24.ru
Дошкольное отделение Вешняковская школа №7
4.1
Хорошо
оценкка на основе анкеты
Вешняковская школа на Вешняковской улице Фото 2 на сайте Veshnyaki24.ru
Вешняковская школа на Вешняковской улице
4
Хорошо
оценкка на основе анкеты

Лучшие заведения в Вешняках