Вешняковская школа
Увы, по данному адресу организация больше не работает

Вешняковская школа на Вешняковской улице 6а

Москва, Вешняковская, 6а
3.5
Нормально
оценка на основе анкеты
Новогиреево (1.8 км, 22 мин)
Выхино (2.3 км, 28 мин)
Пн-Пт: 07:00 - 19:00
Откроется через 49 час 31 мин

О компании

Вы желаете развить у ребенка общую музыкальность? В Вешняковская школа (рейтинг на Veshnyaki24.ru - 3.5) его с удовольствием познакомят с чарующим миром звуков!

Здесь малыш сможет учиться, обретать новые навыки и играть в компании других детей. Проводя время со сверстниками, чадо, как правило, со временем начинает учитывать чужое мнение, проявлять сочувствие, заботиться о других и дружить, т. е. мыслить как взрослый и самостоятельно принимать логичные решения. А всевозможные мероприятия, проводимые воспитателями, могут помочь ему самореализоваться и даже продемонстрировать свои способности перед своими родителями. Стоит учитывать, что режим дня дитяти будет подчинен установленному графику и лучше не менять его даже в выходные.

В этом месте принимают детей возрастом 1-3 года, 3-4 года, 4-5 лет, 5-6 лет в группу кратковременного пребывания. Они смогут посещать ритмику, рисование, лепку, боевые искусства, танцы и т. д., а также их будут обучать немецкому, английскому языку, математике. Для спокойствия родителей и комфорта подрастающего поколения здесь есть охрана, бассейн, игровая площадка, спортивный комплекс и всегда можно обратиться за помощью к психологу и логопеду.

Адрес организации: Москва, Вешняковская, 6а (удобнее добираться со станции Новогиреево). Необходимую информацию можно узнать на веб-сайте veshsch.mskobr.ru. График работы пн-пт: 07:00 - 19:00.

Сообщить об ошибке

Отзывы посетителей

Ваше мнение важно для нас. Оставьте отзыв об этой организации.

Оставить отзыв

Ваша оценка:

Лучшие заведения в Вешняках