Сеть образовательных центров Юниум на Вешняковской улице
Увы, по данному адресу организация больше не работает

Сеть образовательных центров Юниум на Вешняковской улице 22а

Москва, Вешняковская улица, 22а
4.4
Очень хорошо
оценка по 4 отзывaм
Выхино (0.6 км, 8 мин)
Ср-Пт: 13:00 - 21:00
Сб, Вс: 10:00 - 19:00
Откроется через 1 час 5 мин

О компании

Сеть образовательных центров Юниум на Вешняковской улице (рейтинг на сайте - 4.4) призывает никогда не прекращать получать знания и каждый день исследовать новые горизонты. Потому как только постигая неизведанное человек может идти в ногу со временем и постоянно совершенствоваться.

В случае, когда присутствует желание стать ближе к миру музыки, курсы данной организации помогут осуществить свою мечту. И совсем не важно, предстоит ли стать профессиональным исполнителем или все останется на уровне любимого занятия, стоит учитывать, что всегда будет возможность радовать друзей и близких на домашних концертах. А еще уроки музыки воспитывают выдержку и творческое начало и разрабатывают способность мыслить нестандартно. Здесь могут обучить играть на гитаре.

Помимо этого, в этом месте имеется возможность обучиться профессиональным навыкам дизайнеров, пройти обучение владению компьютером, записаться на курсы иностранных языков, каллиграфии и фотографии или скорочтения.

Адрес компании: Москва, Вешняковская улица, 22а. Организация располагается рядом с метро Выхино. Сайт: unium.ru. Двери организации открыты ср-пт: 13:00 - 21:00, сб, вс: 10:00 - 19:00.

Курсы Обучение игре на гитаре Курсы английского языка Курсы скорочтения Музыкальные курсы Курсы дизайнеров
Сообщить об ошибке

Прайс-лист

Компьютерные курсы для детей
Компьютерные курсы: создание игр от 583
Компьютерные курсы: программирование от 583
Машинное обучение от 521
Компьютерные курсы: создание сайтов от 583
Компьютерная грамотность от 529
Курсы английского для детей
Английский язык. 7-11 класс от 401
Английский язык. Подготовка к ЕГЭ от 458
Развивающие курсы для детей
Искусство общения от 489
Скорочтение и развитие памяти. от 489
Развитие логического мышления и ментального счета от 421
Как полюбить учиться от 663
Творческие курсы для детей
Фотография от 541
Дизайн и рисунок от 541
Современная гитара от 421
Арт-студия и каллиграфия от 632
Школьные курсы для детей
Математика 10 класс от 541
Математика 8 класс от 541
Математика 7 класс от 541
Математика 6 класс от 541

Оценка по мнению пользователей

4.4
Очень хорошо
оценкка по 4 отзывaм
5 Отлично
100% 4 отзыва
4 Хорошо
0% 0 отзывов
3 Нормально
0% 0 отзывов
2 Плохо
0% 0 отзывов
1 Очень плохо
0% 0 отзывов

Отзывы посетителей

4
5
11 марта, 2020
27.04.2016 Моя дочь Наташа учится в 7 классе, в школе ей очень плохо давался английский язык. 2 месяца назад записала ее на английский на молодежной. Ходит 2 раза в неделю по вторникам и четвергам после школы. У дочки, благодаря обучению в центре, появился интерес к предмету. С энтузиазмом выполняет домашние задания, школьная программа стала гораздо проще для освоения в следствии чего улучшились оценки. Преподаватель ей очень нравится, на занятия ходит с удовольствием. Качество обучения стоит потраченных денег. Центром я очень довольна, останавливать обучение не собираемся, рекомендую его.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
5
20 февраля, 2020
08.02.2016 Моя дочь Настя ходит в центр Юниум на Бабушкинской. Там она занимается английским языком. Моему ребенку очень нравится отношение и внимание с которым занятия проводит преподаватель по английскому языку Юличка. Дети на ее занятия ходят с удовольствием. Преподается это все в игровой форме и дети очень хорошо усваивают материал занятий. После того как моя дочь прозанималась месяц мы со школьным учителем сразу заметили результат. Хочу выразить большое спасибо за хорошую работу Юлии Болдаковой.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
5
30 января, 2020
Основная проблема была в том, что сын был свято уверен, что проблем с математикой у него на ЕГЭ не будет. "Два" в году по алгебре с геометрией в родном лицее с пересдачей в августе на "3" искренне считал следствием избыточной программы в лицее:"Мы учим много лишнего, а уж школьную-то программу я на раз-два сдам." Переубедить его было невозможно. Отправку в инкубатор "Юниум" по математике воспринял сжав зубы и глядя на мать как на ненормальную. Вернулся восторженно веселым, отдохнувшим и прозревшим: "Я, оказывается, ничего не знаю. Как вовремя, хоть полгода еще впереди, догоню."
Отзыв оставлен на Zoon.ru
5
4 января, 2020
Сначала на уроки современного танца в Юниум записалась самостоятельно наша старшая дочь (11 класс), а потом увлекала и сына, который на два года ее младше. Мне нравится, что дети заняты делом, а не сидят перед компьютером, при этом танцуют они действительно теперь классно - была возможность посетить открытый урок и оценить то, чему дети научились. Отдельное спасибо преподавателю по танцам, это человек, который настолько заражает своей энергетикой, что даже у меня возникла шальная мысль тоже найти уроки современных танцев и записаться. Говорю огромное спасибо за то, что образовательный центр Юниум так увлек моих детей хорошим и полезным для здоровья и психики делом.
Отзыв оставлен на Zoon.ru

Оставить отзыв

Ваша оценка:

Лучшие заведения в Вешняках