Увы, по данному адресу организация больше не работает

Сервисный центр Ritmix на Снайперской улице 8

Москва, Снайперская, 8
4.3
Очень хорошо
оценка на основе анкеты
Выхино (0.8 км, 10 мин)
Пн-Пт: 11:00 - 19:00
Откроется через 8 час 13 мин

О компании

В быту нам вряд ли удастся обойтись без квалифицированной помощи в вопросах починки разнообразных вещей. Поэтому Сервисный центр Ritmix предлагает довериться опыту своих сотрудников. Рейтинг на Veshnyaki24.ru - 4.3.

Эта организация осуществляет широкий спектр услуг, в частности установку и подключение бытовой техники. А также ремонт компьютеров, сотовых телефонов, оргтехники, электроники и быттехники. Из-за частого использования всякая машина требует регулярного обслуживания. Мастера сервисного центра производят выезд и осмотр техники на дому. В зависимости от поломки и вида быттехники или приборов, возможно, возникнет необходимость их вывоза - особенно при проведении сложных ремонтных работ. А в ином случае - мастера на все руки их отремонтируют у вас дома. На некоторые из услуг даётся гарантия. Тем не менее, бывают случаи, когда ремонт нерентабелен и владельцу будет проще купить новый аналог.

Сервисный центр работает по графику: пн-пт: 11:00 - 19:00. Найти Сервисный центр Ritmix можно по адресу Москва, Снайперская, 8 (недалеко от метро Выхино). Необходимая информация по услугам и прайсу доступна на сайте ritmix.ru.

Сообщить об ошибке

Отзывы посетителей

Ваше мнение важно для нас. Оставьте отзыв об этой организации.

Оставить отзыв

Ваша оценка:

Лучшие заведения в Вешняках