Сервисный центр по ремонту бытовой техники Ваш мастер на Вешняковской улице

Сервисный центр по ремонту бытовой техники Ваш мастер на Вешняковской улице 24 к 1

Москва, Вешняковская улица, 24к1
4.8
Отлично
оценка на основе анкеты
Выхино (0.5 км, 6 мин)
Пн-Вс: 08:00 - 22:00
Откроется через 4 час 16 мин

О компании

В быту у нас вряд ли получится обойтись без специализированной помощи по вопросам восстановления работоспособности различных вещей. Поэтому Сервисный центр по ремонту бытовой техники Ваш мастер на Вешняковской улице предлагает воспользоваться своими услугами. Рейтинг в справочнике Veshnyaki24.ru - 4.8.

Эта организация осуществляет большой набор услуг, в том числе ремонт кондиционеров, ремонт оборудования (климатического), починку мелкой бытовой техники, газовых плит и посудомоечных и стиральных машин, установку и подключение посудомоечных и стиральных машин, бытовой техники, газовых плит. А также ремонт быттехники. Ввиду постоянного использования всякая техника требует регулярного обслуживания. Мастера компании проводят выезд и оценку её состояния на дому. В зависимости от поломки и типа быттехники или приборов, возможно, понадобится забрать их - для проведения особо сложных ремонтных работ. А в ином случае - мастера на все руки приведут их в рабочее состояние на ваших глазах. На некоторые из оказанных услуг выдаётся гарантия. Но также бывают случаи, когда неисправность довольно серьёзная и хозяину разумнее взять новый аналог.

Сервисный центр работает по графику: пн-вс: 08:00 - 22:00. Найти Сервисный центр по ремонту бытовой техники Ваш мастер на Вешняковской улице можно по адресу Москва, Вешняковская улица, 24к1 (рядом со станцией метро Выхино). Дополнительная информация по услугам и ценам доступна по телефону +7 (925) 464-09-69.

Сообщить об ошибке

Отзывы посетителей

Ваше мнение важно для нас. Оставьте отзыв об этой организации.

Оставить отзыв

Ваша оценка:

Другие организации поблизости

Комиссионный магазин Победа  на сайте Veshnyaki24.ru
Комиссионный магазин Победа
3
Нормально
оценкка на основе анкеты
Регулировка окон метро Фото 2 на сайте Veshnyaki24.ru
Регулировка окон метро
4.2
Очень хорошо
оценкка на основе анкеты
Мастерская бытовых услуг Мир сервиса
4
Хорошо
оценкка на основе анкеты
Компания сборки мебели
3.5
Нормально
оценкка на основе анкеты
Сервисный центр Mobilka.store
4.1
Хорошо
оценкка на основе анкеты

Лучшие заведения в Вешняках