Сервисный центр Ником-сервис на Снайперской улице

Сервисный центр Ником-сервис на Снайперской улице 8

Москва, Снайперская улица, 8
3.1
Нормально
оценка на основе анкеты
Выхино (0.7 км, 9 мин)
Пн-Сб: 11:00 - 19:00
Откроется через 51 мин

О компании

В быту у нас вряд ли получится обойтись без квалифицированной помощи по вопросам восстановления работоспособности различных вещей. По этой причине Сервисный центр Ником-сервис на Снайперской улице предлагает положиться на опыт своих мастеров. Рейтинг в справочнике Veshnyaki24.ru - 3.1.

Данная компания осуществляет большой набор услуг, в частности наладку измерительных приборов, заточку маникюрных инструментов, установку и подключение водонагревателей, бытовой техники, посудомоечных и стиральных машин, ремонт видеокамер, электроинструмента, гироскутеров. А, кроме того, ремонт оргтехники, электроники, быттехники, компьютеров и смартфонов. Когда производительность мобильного телефона перестаёт вас удовлетворять, но модель устройства вас всем устраивает, стоит обратиться в сервисный центр. А если от удара на сенсорном экране образовались крупные сколы или внутрь проникла влага - тем более! Здесь проведут диагностику сбоев и после - чистку от пыли или замену блока питания, починку динамика и других изношенных запчастей.

Организация работает по графику: пн-сб: 11:00 - 19:00. Обращаться в Сервисный центр Ником-сервис на Снайперской улице можно по адресу Москва, Снайперская улица, 8 (недалеко от метро Выхино). Необходимая информация по услугам и ценам доступна по телефону +7 (495) 926-72-26 и на сайте www.ni-com.ru.

Сообщить об ошибке

Акции

Акция
Скидка в День Рождения на ремонт техники для выпечки
У Вас Праздник! Решили испечь торт, пирог или праздничные печенья!
Мы вам срочно поможем с ремонтом техники для выпечки, это элебопечки, вафельницы, блинница, кукмастер, бутербродниц, мультиварок!
Акция
скидка на первый ремонт
Акция заканчивается 29.08.2025 Вы впервые обращаетесь в наш Сервисный Центр, Мы очень будем рады Вас видеть в нашем Центре и постараемся максимально Вам помочь. Дадим Вашей технике вторую жизнь и она отплатит Вам долгой и верной службой!

Отзывы посетителей

Ваше мнение важно для нас. Оставьте отзыв об этой организации.

Оставить отзыв

Ваша оценка:

Другие организации поблизости

Регулировка окон метро Фото 2 на сайте Veshnyaki24.ru
Регулировка окон метро
4.2
Очень хорошо
оценкка на основе анкеты
Мастерская бытовых услуг Мир сервиса
4
Хорошо
оценкка на основе анкеты
Сервисный центр #ALEXSERVICE Фото 2 на сайте Veshnyaki24.ru
Сервисный центр #ALEXSERVICE
1.9
Нормально
оценкка на основе анкеты
Dream-services
5
Отлично
оценкка на основе анкеты
Магазин часов на Снайперской улице
2
Нормально
оценкка на основе анкеты

Лучшие заведения в Вешняках