Сервисный центр Apple-Repairs
Увы, по данному адресу организация больше не работает

Сервисный центр Apple-Repairs на улице Старый Гай 7

Москва, Старый Гай, 7
5
Отлично
оценка на основе анкеты
Новогиреево (1.7 км, 21 мин)
Пн-Пт: 10:00 - 21:00
Сб, Вс: 10:00 - 20:00
Закроется через 6 час 48 мин

О компании

Предпочитаете ремонтировать сломанную вещь, а не сразу избавляться от неё? Тогда желательно найти профессионала в своём деле! Для жителей Вешняков и Москвы в целом Сервисный центр Apple-Repairs оказывает подобную помощь. Рейтинг на Veshnyaki24.ru - 5.

В компании осуществляют ремонт компьютеров и сотовых телефонов. В ситуации, когда производительность телефона перестаёт вас удовлетворять, но в целом устройство вас всем устраивает, это повод отдать гаджет в руки инженеров и мастеров. А если после удара на стекле образовались глубокие трещины или под корпус попала вода - тем более! Здесь проведут диагностику неисправности и впоследствии - необходимые манипуляции: чистку от пыли или замену батареи, починку динамика и прочих изношенных запчастей.

Организация работает по графику: пн-пт: 10:00 - 21:00, сб, вс: 10:00 - 20:00. Обращаться в Сервисный центр Apple-Repairs можно по адресу Москва, Старый Гай, 7 (недалеко от метро Новогиреево). Дополнительная информация по услугам и их стоимости доступна на сайте apple-repairs.ru.

Сообщить об ошибке

Отзывы посетителей

Ваше мнение важно для нас. Оставьте отзыв об этой организации.

Оставить отзыв

Ваша оценка:

Лучшие заведения в Вешняках