Сауна "Ивушка" на Вешняковской улице 12ж

Москва, Вешняковская улица, 12ж
3
Нормально
оценка по 10 отзывaм
Новогиреево (1.9 км, 23 мин)
Выхино (2.1 км, 26 мин)
круглосуточно
круглосуточно

О компании

Сауна "Ивушка" предоставляет свой сервис всем, кто хочет проводить свободное время не только в атмосфере веселья, но и с пользой для здоровья и хорошего самочувствия.

Фирма приглашает приятно провести досуг и поправить здоровье в финской сауне. Она являет собой обитое деревом небольшое помещение, в котором пар не используется, а заменен сухим горячим воздухом с температурой порядка 90-110 градусов. Тут всегда главенствует особая атмосфера, способствующая полноценной физической и душевной релаксации. Из сауны гость выходит отдохнувшим и полным сил.

Также ощутить удовольствие от воды и пара Сауна "Ивушка" рекомендует именно в русской бане. Это место, где старинные традиции соединяются с современным сервисом. Здесь можно отвлечься от забот и незабываемо скоротать досуг в компании близких.

Помимо этого, компания работает как баня по-черному, турецкая баня, русская баня на дровах, инфракрасная сауна и.

Всем посетителям компания предоставляет возможность провести время в комнате отдыха. Здесь каждый желающий сможет отлично расслабиться после посещения парной и предаться атмосфере полного релакса.

А также в Сауне "Ивушка" есть караоке, и каждый гость может развлечь себя и друзей, исполнив популярные русские и зарубежные композиции. Такой вид досуга оценят те, кто собирается отметить мальчишник, девичник или необычный день рождения. Преимущество в том, что любой участник мероприятия сможет проявить свои таланты и одновременно с этим сблизиться с остальными под звуки знакомых песен.

Вместе с тем, для максимально приятного времяпрепровождения посетителям в обязательном порядке будут предложены: бильярд, услуги банщика, джакузи, массаж, бассейн, камин, кальян, возможность принести свою еду, выбор веников, настольный теннис, бар, спа-терапия, купель, гидромассаж, мангал, массажное кресло и банные принадлежности.

Проголодавшись, можно попросить администратора принести блюда русской и кавказской кухни, указанные в меню.

Адрес организации: Москва, Вешняковская улица, 12ж. Фирма находится у станции метро Новогиреево, Выхино. Телефон: +7 (925) 589-80-89. Сайт: saunarus.ru. Двери организации открыты круглосуточно.

Бани и сауны Услуга банщика Турецкая парная Финская парная Бильярд Джакузи Мангал Массажное кресло Настольный теннис Русская баня Банные принадлежности
Сообщить об ошибке

Прайс-лист

Номера саун
Большой зал 1400

Оценка по мнению пользователей

3
Нормально
оценкка по 10 отзывaм
5 Отлично
50% 5 отзывов
4 Хорошо
0% 0 отзывов
3 Нормально
0% 0 отзывов
2 Плохо
10% 1 отзыв
1 Очень плохо
40% 4 отзыва

Отзывы посетителей

10
1
24 мая, 2020
Отвратительная сауна. Такого небрежного и безразличного отношения еще не встречал ни в одной из саун. По проходу сначало просят деньги, на вопрос что - почём, отвечают: давайте деньги, потом разберемся. Парилка не нагрета, приходится чёрт знает сколько ждать пока она нагреется, а время идёт. Цены заоблачные на всё. Любыми ухищрениями пытаются выбить больше денег. Музыкальный аппарат не работает. Вода в бассейне как на рождество в проруби. И напоследок выбили деньги за минералку, которая якобы была нами открыта, чего естественно не было, ни это ли идиотизм?! Если хотите прийти с хорошим настроением, а уйти с плохим - эта сауна для вас. Оценка -2/5
Отзыв оставлен на Zoon.ru
1
12 мая, 2020
Грязь, сонный, помятый полупьяный персонал, отвратительная еда, хамство. Неуважение к гостям, которые платят деньги! Был в этом месте на днях - отмечали праздник, который был испорчен этой антисанитарией и отношением, и больше сюда ни ногой! Откуда тут могут быть положительные отзывы? Люди, акститесь! Скорей всего сам персонал их и пишет.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
5
4 мая, 2020
Отдыхала с семьёй в сауне в большом зале, время провели просто отлично. Я была просто удивлена что в бассейне такая прозрачная вода, дочери и мужу очень понравилось, очень вкусные шашлыки .Советую там отдохнуть
Отзыв оставлен на Zoon.ru
5
23 апреля, 2020
Спасибо за отдых!!!Отличный,вежливый персонал!ходили в Ивушку семьей,всем все понравилось,вкусно покушали,на парились,накупались.Читаю отзывы и поражаюсь!У нас все было ухоженно,чисто и очень уютно!Теперь будем постоянно туда ходить,хоть и живем не так близко!Спасибо еще раз администрации и персоналу сауны,обслуживание на 5+!!!
Отзыв оставлен на Zoon.ru
2
9 апреля, 2020
Если господин Т.Б. и есть администрация, то пожалуй я в эту сауну не пойду. И не кому не посоветую. Очень не корректным и хамским считаю высказывание в адрес гостей: Т.Б. написал 13 августа в 3:56 "Вы все такие трезвые приходите и культурные, а потом почему-то «пропадает память»! "
Отзыв оставлен на Zoon.ru

Оставить отзыв

Ваша оценка:

Другие организации поблизости

Клуб-сауна Red House Фото 2 на сайте Veshnyaki24.ru
Клуб-сауна Red House
4.4
Очень хорошо
оценкка по 14 отзывaм
Вешняковские бани
3.3
Нормально
оценкка на основе анкеты

Лучшие заведения в Вешняках