Салон красоты Family style

Салон красоты Family style на Вешняковской улице 17а

Москва, Вешняковская улица, 17а
3.3
Нормально
оценка по 1 отзыву
Новогиреево (2.1 км, 26 мин)
Выхино (2.2 км, 27 мин)
Новокосино (2.4 км, 29 мин)
Пн-Вс: 09:00 - 21:00
Закроется через 8 час 12 мин

О компании

Персонал Салона красоты Family style (рейтинг на сайте - 3.3) подбирает имидж своим клиентам, стараясь сделать их не только более привлекательными, но и помогая идти в ногу со временем.

Всем тем, кто ищет неповторимый, яркий стиль, компания предлагает воспользоваться услугой по окрашиванию волос. Существует большое количество способов придания иного цвета волосам, например, тонирование и мелирование. Исходя из палитры реально получить совершенно разные результаты: природный оттенок или модный, ярких тонов. А переходы и переливы зрительно добавят волосам объем, вернут блеск и сияние.

Парикмахерские услуги в Салоне красоты Family style представлены данной линейкой: выпрямление, наращивание, укладка и химическая завивка. А также здесь производится стрижка.

Кроме этого, в этом месте будет предложено сделать такого рода маникюр, как мужской и аппаратный. В дополнение к этому ногтевой сервис предоставляет свои возможности: покрытие гель-лаком, наращивание, покрытие шеллаком и педикюр.

А забота о коже происходит посредством шугаринга, пилинга, мезотерапии, эпиляции и обертывания. Для достижения релакса и целительного эффекта в заведении выполняется антицеллюлитный массаж. Специалисты, работающие в салоне, непременно проработают различные части тела, в числе которых лицо и голова. Для завершения образа производится наращивание ресниц.

Адрес компании: Москва, Вешняковская улица, 17а. Организация находится рядом с метро Новогиреево, Выхино, Новокосино. Телефон: +7 (963) 994-21-22. Двери фирмы открыты пн-вс: 09:00 - 21:00.

Сообщить об ошибке

Оценка по мнению пользователей

3.3
Нормально
оценкка по 1 отзыву
5 Отлично
0% 0 отзывов
4 Хорошо
0% 0 отзывов
3 Нормально
0% 0 отзывов
2 Плохо
0% 0 отзывов
1 Очень плохо
100% 1 отзыв

Отзывы посетителей

1
1
2 января, 2020
Совершенно не рекомендую, жаль нельзя поставить 0. Мастера путают 2 см и 2 мм. Я повторил несколько раз, мастер тоже повторил, но похоже был мыслями неизвестно где. Однако, в итоге: обрили почти налысо, так еще и криво/неровно местами. "Спасибо" "мастеру" за такой странный подарок на Новый год. Если Вы дорожите своим имиджем - обходите это место стороной, врагу не пожелаешь присесть в кресло.
Отзыв оставлен на Zoon.ru

Оставить отзыв

Ваша оценка:

Другие организации поблизости

Ногтевая студия Гая Фото 2 на сайте Veshnyaki24.ru
Ногтевая студия Гая
3.9
Хорошо
оценкка по 6 отзывaм
Парикмахерская Точка красоты на Вешняковской улице
3
Нормально
оценкка на основе анкеты
Nail studio Karina
5
Отлично
оценкка на основе анкеты
Эконом-парикмахерская Алишер
5
Отлично
оценкка на основе анкеты

Лучшие заведения в Вешняках