Салон красоты Любой каприз

Салон красоты Любой каприз на улице Красный Казанец 1г

Москва, улица Красный Казанец, 1г
3.4
Нормально
оценка по 21 отзыву
Рязанский проспект (0.9 км, 11 мин)
Выхино (1.2 км, 15 мин)
Пн-Вс: 10:00 - 20:00
Закроется через 2 час 24 мин

О компании

Салон красоты Любой каприз (рейтинг на нашем сайте - 3.4) помогает всем желающим создавать, совершенствовать и сохранять привлекательность, молодость и здоровье.

Одной из предлагаемых услуг этой фирмы является эпиляция. В этом месте можно удалить нежелательные волоски с области бикини, ног, подмышек, рук и верхней губы. Перед началом манипуляций специалист проведет развернутую консультацию, определит способ осуществления процедуры, который подойдет конкретному человеку и состоянию его кожи. Кроме того, он проведет антисептическую обработку, а вопросы о возможности уменьшения болевого эффекта клиент всегда может задать предварительно.

Парикмахерские услуги в Салоне красоты Любой каприз представлены данным набором: шатуш, омбре, выпрямление, тонирование и плетение кос. А также здесь проводится стрижка под машинку.

Кроме этого, в этом месте обязательно будет предложено сделать данные виды маникюра: аппаратный, френч, европейский, японский и свадебный. Вместе с тем ногтевой сервис предоставляет свои возможности: покрытие шеллаком, укрепление, педикюр, наращивание и покрытие гель-лаком.

А приведение кожи в отличное состояние происходит с помощью шугаринга, пилинга и спа-ухода. Для релаксации и лечебного эффекта в заведении выполняется массаж. И мастера-массажисты, работающие в салоне, обязательно проработают различные участки тела, в числе которых голова и лицо. Для завершения образа проводится коррекция и окрашивание бровей и завивка, ламинирование, наращивание и окрашивание ресниц.

Адрес фирмы: Москва, улица Красный Казанец, 1г. Салон располагается у метро Рязанский проспект, Выхино. Телефон: +7 (499) 374-24-39. График работы пн-вс: 10:00 - 20:00.

Сообщить об ошибке

Оценка по мнению пользователей

3.4
Нормально
оценкка по 21 отзыву
5 Отлично
48% 10 отзывов
4 Хорошо
5% 1 отзыв
3 Нормально
0% 0 отзывов
2 Плохо
0% 0 отзывов
1 Очень плохо
48% 10 отзывов

Отзывы посетителей

21
5
20 июля, 2020
Очень нравится данный салон, а конкретно мастер маникюра Маргарита, очень милая и способная девушка. Хожу только к ней. Выполняет все мои пожелания, которые я вырисовываю у себя в голове. Шеллак держится до конца, прихожу только когда отрастает ноготь. Кутикулу удаляет безболезненно, не оставляя порезов и ранок. Последний раз делала укрепление ногтей гелем с покрытием шеллак, держится уже три недели, никаких сколов, как будто только вчера была у мастера. Всем советую!
Отзыв оставлен на Zoon.ru
1
17 июля, 2020
Хожу регулярно в этот салон, делать маникюр к мастеру Юлии. Все замечательно, отличный грамотный мастер знающий и любящий свою работу. Но сейчас она временно не работает и мне пришлось делать маникюр у другого мастера. Маникюр сделан отвратительно. У мастера ногти по полметра. Как с таким маникюром можно работать? Если пилочку и другие приспособление взять с первого раза не могла, ногти мешали, а про укрепление надо зарание говорить.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
1
14 июля, 2020
10.02.19 14-00 решил постричься в данном заведении. Хочется отметить очень устаревшее оборудование для стрижки (машинку) которым пользовался "мастер" (шумит как перфоратор). На просьбу сменить - мне было отказано. - у каждого мастера свое оборудование - сказала одна из сотрудниц. На мою просьбу администратор отреагировала негативом, мол, главное итог, а чем стричь.... Начала передразнивать. Очень хамовитая дама. Не стоит брать таких в управленцы. Желания приходить больше нет никакого. Руководителям советую провести ротацию сотрудников и сменить оборудование. Своим знакомым рекомендовать "Любой каприз" никогда не буду.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
5
8 июля, 2020
А мне очень нравится этот салон. Я хожу на наращивание к Рите, от коррекции до коррекции 3-4 недели, учитывая, то что ногти постоянно в воде, держатся отлично. К Белле и Надежде хожу на окрашивание и коррекцию бровей. Девочки просто молодцы. Спасибо вам большое
Отзыв оставлен на Zoon.ru
5
1 июля, 2020
Уже много лет хожу в этот салон и очень довольна работой всего персонала. Если из других салонов приходила не всегда довольна своим новым имиджем, то здесь всегда возвращаюсь в полном восторге от своей новой стрижки. В основном пользуюсь услугами мастера Кристины, очень талантливая, вежливая мастер. Иногда приходила с желанием просто изменить прическу, полностью доверяясь ее видению того, что мне пойдет, и ни разу не пожалела.
Отзыв оставлен на Zoon.ru

Оставить отзыв

Ваша оценка:

Другие организации поблизости

Парикмахерская Vid Ok
2
Нормально
оценкка на основе анкеты
Барбершоп Супермен на Снайперской улице Фото 2 на сайте Veshnyaki24.ru
Барбершоп Супермен на Снайперской улице
4.8
Отлично
оценкка на основе анкеты
Парикмахерская для Всех
5
Отлично
оценкка на основе анкеты
Студия красоты Фалан Филан Фото 2 на сайте Veshnyaki24.ru
Студия красоты Фалан Филан
5
Отлично
оценкка на основе анкеты
Студия косметологии Потаповой Ольги И.
2.1
Нормально
оценкка на основе анкеты

Лучшие заведения в Вешняках