Салон красоты Кипр на улице Старый Гай 8а

Москва, улица Старый Гай, 8А
3.7
Нормально
оценка по 9 отзывaм
Новогиреево (1.5 км, 18 мин)
Пн-Вс: 10:00 - 20:00
Закроется через 3 час 54 мин

О компании

Салон красоты Кипр (рейтинг на нашем сайте - 3.7) предоставляет свои возможности каждому, кто считает важным выглядеть всегда превосходно, от кончиков волос до самых пят, независимо от возраста.

Профессионалы данной организации понимают, что любой стрижке требуется укладка, и по этой причине такую услугу они считают одной из главных. Клиенту будет показано, как при помощи продуманных манипуляций придать аккуратный вид непослушным волосам или прибавить объема тонким от природы. Не играет роли, необходим привычный, классический или ультрамодный образ, если за дело возьмутся специалисты.

Парикмахерские услуги в Салоне красоты Кипр представлены различными направлениями, в числе которых мелирование, тонирование и окрашивание. А также здесь проводится стрижка.

Кроме этого, в этом месте будет предложено сделать такой маникюр, как мужской и аппаратный. Вместе с тем ногтевой сервис предоставляет свои возможности: покрытие гель-лаком, покрытие шеллаком и педикюр.

А забота о коже происходит посредством солярия и эпиляции. Для достижения релакса и целительного эффекта в заведении выполняется антицеллюлитный массаж. Специалисты, которые работают в салоне, с удовольствием проработают различные участки тела, в числе которых лицо. Для завершения образа проводится коррекция и окрашивание бровей; окрашивание и наращивание ресниц.

Адрес компании: Москва, улица Старый Гай, 8А. Организация располагается у метро Новогиреево. Телефон: +7 (495) 770-09-98. Двери фирмы открыты пн-вс: 10:00 - 20:00.

Сообщить об ошибке

Оценка по мнению пользователей

3.7
Нормально
оценкка по 9 отзывaм
5 Отлично
44% 4 отзыва
4 Хорошо
11% 1 отзыв
3 Нормально
0% 0 отзывов
2 Плохо
33% 3 отзыва
1 Очень плохо
11% 1 отзыв

Отзывы посетителей

9
2
8 октября, 2020
Стриглась в этой парикмахерской. Стриг меня парикмахер по имени Сергей, это ужас! Состриг мои длинные волосы, непонятно старомодная стрижка, тем самым накинул на меня не один десяток лет. Руки ему бы оторвала. Никогда и не в коем случае не стригитесь у него. Парикмахерская отстой!
Отзыв оставлен на Zoon.ru
2
7 октября, 2020
Делала маникюр французский-пришла домой и все стерла.Отвратительно!!!!"мастера" не помню как зовут,да оно мне и не надо, туда больше никогда!!!!!!!
Отзыв оставлен на Zoon.ru
5
6 октября, 2020
Постоянно хожу к ним на покраску и стрижку , нравится то, что у них нет постоянной очереди и мастера хорошие не эконом класс.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
2
5 октября, 2020
Парикмахерская средняя, играет слишком громкая музыка в стиле 90-ых, что очень мешает разговору с парикмахером. Очень не удобная подножка, когда ставишь на нее ноги, такое ощущение что зеркало обрушиться прямо на тебя. Недовольные лица всего персонала только усугубляют всю обстановку.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
5
19 марта, 2020
Была вчера у них, понравилось что нет очереди, подстриглась и покрасилась за 1550 руб. И скажу вам результат очень нравится,за такие деньги . Спасибо, ещё пойду.
Отзыв оставлен на Zoon.ru

Оставить отзыв

Ваша оценка:

Другие организации поблизости

Салон красоты VIP salon beauty Фото 2 на сайте Veshnyaki24.ru
Салон красоты VIP salon beauty
3
Нормально
оценкка на основе анкеты
Салон красоты Каринка
3.2
Нормально
оценкка по 3 отзывaм
Салон бровей и ресниц Queen Studio
5
Отлично
оценкка на основе анкеты
Ногтевая студия Begich nails
4.1
Хорошо
оценкка на основе анкеты
Ногтевая студия Ahmatova nails
4.1
Хорошо
оценкка на основе анкеты
Массажный кабинет Уполовников А. В. Фото 2 на сайте Veshnyaki24.ru
Массажный кабинет Уполовников А. В.
5
Отлично
оценкка на основе анкеты

Лучшие заведения в Вешняках