Парикмахерская Антикварус

Парикмахерская Антикварус на Косинской улице 26а

Москва, Косинская улица, 26А
3.3
Нормально
оценка по 2 отзывaм
Выхино (0.7 км, 9 мин)
Пн-Пт: 09:00 - 21:00
Сб, Вс: 10:00 - 20:00
Откроется через 11 час 16 мин

О компании

Персонал Парикмахерской Антикварус (рейтинг на нашем сайте - 3.3) знает различные техники, которые могут помочь любому клиенту салона раскрыть себя как личность и подчеркнуть свою индивидуальность.

Каждому, кто находится в поиске неповторимого стиля, организация рекомендует воспользоваться услугой по окрашиванию волос. Существует много методов придания иного цвета волосам, к примеру, мелирование. В зависимости от палитры возможно получить совершенно различные результаты: натуральный оттенок или экстраординарный. Опытные парикмахеры смогут осуществить любую задумку, зафиксировать тот образ, который раскроет природную привлекательность и укажет на отличный вкус.

Услуги по профессиональному уходу за волосами в Парикмахерской Антикварус представлены данной линейкой: укладка, химическая завивка, выпрямление и наращивание. А также в этом месте производится стрижка.

К тому же, здесь будет предложено сделать такой маникюр, как детский и мужской. В дополнение к этому ногтевой сервис предоставляет свои возможности: педикюр, наращивание, покрытие гель-лаком и покрытие шеллаком.

А забота о коже происходит с помощью пилинга и эпиляции. И мастера-массажисты, работающие в салоне, непременно проработают различные участки тела, среди которых голова.

Адрес салона: Москва, Косинская улица, 26А. Компания располагается рядом с метро Выхино. Телефон: +7 (499) 374-60-64. Сайт: www.salondeva.ru. График работы пн-пт: 09:00 - 21:00, сб, вс: 10:00 - 20:00.

Сообщить об ошибке

Оценка по мнению пользователей

3.3
Нормально
оценкка по 2 отзывaм
5 Отлично
100% 2 отзыва
4 Хорошо
0% 0 отзывов
3 Нормально
0% 0 отзывов
2 Плохо
0% 0 отзывов
1 Очень плохо
0% 0 отзывов

Отзывы посетителей

2
5
13 января, 2020
Я предпочитаю пользоваться услугами постоянного мастера. И такого я нашел уже несколько лет назад - это Светлана из салона "Дева" - прекрасный мастер, после каждого визита к которой я ощущаю себя помолодевшим и посвежевшим. Если прибавить к этому великолепную уютную обстановку в салоне, не будет удивительным, что я продолжаю посещать этот салон даже после переезда на другой конец города - в Чертаново
Отзыв оставлен на Zoon.ru
5
8 декабря, 2019
Добрый вечер! Хочу сказать большое спасибо. Посещаю этот салон 20 лет. Я делала причёски практически у все мастеров этого салона. Очень нравиться мастер Ольга. Все мастера услужливые и добрые, слышат что хочет клиент. А это много значит. Выходя из салона, чувствуешь себя королевой, и при этом получаешь массу удовольствий. Т.к. работают профессионалы своего дела. С наступающим новым годом! Желаю счастья и процветания вашему салону.
Отзыв оставлен на Zoon.ru

Оставить отзыв

Ваша оценка:

Другие организации поблизости

Парикмахерская Карина
2.4
Нормально
оценкка по 1 отзыву
Студия маникюра Nails for you Фото 2 на сайте Veshnyaki24.ru
Студия маникюра Nails for you
4
Хорошо
оценкка на основе анкеты
Салон красоты Миндаль
3.1
Нормально
оценкка на основе анкеты
Салон красоты и барбершоп HAYART Фото 2 на сайте Veshnyaki24.ru
Салон красоты и барбершоп HAYART
3
Нормально
оценкка на основе анкеты
Салон красоты Pre-party
4.1
Хорошо
оценкка на основе анкеты
Студия ресниц BeautyBu
3
Нормально
оценкка на основе анкеты

Лучшие заведения в Вешняках