Салон аксессуаров для сотовых телефонов
Увы, по данному адресу организация больше не работает

Салон аксессуаров для сотовых телефонов на Снайперской улице 9а

Москва, Снайперская улица, 9А
5
Отлично
оценка по 1 отзыву
Выхино (0.7 км, 9 мин)
Пн-Сб: 10:00 - 20:00
Вс: 10:00 - 19:00
Закроется через 2 час 56 мин

О компании

В Салоне аксессуаров для сотовых телефонов вы можете увидеть среди торговых стендов как раз то, что вам требуется купить. Огромный плюс такого шопинга - возможность оценить товар не отходя от кассы. Рейтинг на нашем сайте - 5.

Хотите продлить срок службы своего телефона? В данном магазине можно купить разнообразные аксессуары для вашего смартфона: начиная с покупки новых зарядных устройств, наушников и до защиты на стекло. А также на полках имеются портативные гаджеты, с которыми эксплуатация телефона становится гораздо удобнее, особенно когда всё дело в объёме памяти.

Магазин работает по графику пн-сб: 10:00 - 20:00, вс: 10:00 - 19:00 и ждёт посетителей по адресу Москва, Снайперская улица, 9А. Ближе всего добираться от метро Выхино.

Сообщить об ошибке

Оценка по мнению пользователей

5
Отлично
оценкка по 1 отзыву
5 Отлично
100% 1 отзыв
4 Хорошо
0% 0 отзывов
3 Нормально
0% 0 отзывов
2 Плохо
0% 0 отзывов
1 Очень плохо
0% 0 отзывов

Отзывы посетителей

1
5
3 декабря, 2019
Просто находка! Специфические вещи, в случае необходимости, за которыми еще поездить по Москве нужно, здесь есть. К примеру, переходники, патроны, адаптеры питания. Что-то можно брать под заказ. Цены ниже магазинных накруток. И все рядом с домом. Если имеются вопросы, продавец подскажет, что знает расскажет и порекомендует где лучше и выгоднее приобрести, при том качественные вещи.
Отзыв оставлен на Zoon.ru

Оставить отзыв

Ваша оценка:

Лучшие заведения в Вешняках