Онлайн-автошкола ХАЙВ! на Косинской улице

Онлайн-автошкола ХАЙВ! на Косинской улице 26а

Москва, Косинская улица, 26а
3.7
Нормально
оценка по 41 отзыву
Выхино (0.7 км, 9 мин)
Пн-Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 11:00 - 17:00
Откроется через 5 час 32 мин

О компании

Онлайн-автошкола «ХАЙВ!» в Вешняках предлагает клиентам уникальную методику, которая включает в себя комфорт дистанционных занятий и эффективность офлайн-обучения. Школа гарантирует клиентам полноту полученных знаний, которых будет достаточно как для получения водительского удостоверения, так и для уверенного вождения в любых ситуациях.

После изучения теории ученики смогут договориться с инструктором и проходить практические занятия в удобном для них месте. После начала обучения ученики смогут получить водительское удостоверение уже через 3 месяца. В автопарке школы представлены разные модели транспортных средств (с механической и автоматической коробкой переда, зарубежного и отечественного автопрома).

В школе обязательно проводятся внутренние экзамены, которые помогут закрепить полученные знания и быть более уверенным на экзаменах в ГИБДД. Занятия в школе можно приобрести в рассрочку или оформить в кредит. Школа также предлагает клиентам воспользоваться различными акциями, благодаря которым можно сэкономить до 15% на прохождении медицинской комиссии.

Уточнить интересующую информацию, узнать стоимость обучения, записаться на первое занятие клиенты смогут по телефону, указанному на странице.

Сообщить об ошибке

Прайс-лист

Категория В, механическая трансмиссия
Обучение вождению: категория В механика от 23 190
Обучение вождению: категория В автомат от 27 390
Категория В, автоматическая трансмиссия
Обучение вождению: категория А от 16 190

Оценка по мнению пользователей

3.7
Нормально
оценкка по 41 отзыву
5 Отлично
93% 38 отзывов
4 Хорошо
5% 2 отзыва
3 Нормально
2% 1 отзыв
2 Плохо
0% 0 отзывов
1 Очень плохо
0% 0 отзывов

Отзывы посетителей

41
4
3 декабря, 2020
Промокод ХАЙВ! 18-478977 Выбрал удаленное обучение теории - нравится такой формат, занимаешься когда хочешь, сколько хочешь и где хочешь. Есть промежуточные тесты с билетами. Весь видеоматериал так же представлен в текстовом виде, что удобно для повторения. Вчера прошел первый урок вождения - все понравилось. Могу порекомендовать школу! Промокод на обучение в школе на 1000р.: 18-478977
Отзыв оставлен на Yell.ru
5
23 ноября, 2020
Привет всем! Прошел обучение в автошколе Хайв, скоро выхожу на экзамен. Отличная автошкола! Получается с нуля вышел на хороший уровень вождения. Инструктором был Беглов И.А. Всегда отлично проходили занятия. Обучил меня всем азам вождения. Бывало выезжали несколько раз в центр города. Также понравилось проходить теорию в приложении.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
5
9 ноября, 2020
Отличная школа с профессиональным подходом к обучению. Инструктора стараются и работают качественно. Обучение проходит в комфортной и дружеской атмосфере. Спасибо за эти интересные занятия по теории и за практику!
Отзыв оставлен на Zoon.ru
4
23 апреля, 2020
Промокод со скидкой 1000р на обучение: 19-108066. Не понимаю искренне, почему есть отрицательные отзывы на ХАЙВ. Что касается теории, ее вел очень компетентный преподаватель Бачкалов Денис Викторович. Вебинары велись исправно (по-моему расписанию - 2 раза в неделю), очной формы у них пока нет, НО! форма вебинаров в 100 раз удобнее, знания не теряются, можешь в любое время пересмотреть запись вебинара, задать преподавателю вопрос в вашей закрытой группе или лично. Денис Викторович отвечает сразу, никогда мой вопрос не оставался без ответа. Очень интересно вел занятия: рассказывал реальные истории, судебную практику в РФ и в других странах, глубоко анализировал ПДД и закладывал материал последовательно, все очень интересно и понятно! Вождение началось через 2 недели после начала теории с инструктором Федосеевым Андреем Викторовичем. Конечно, у него плотный график в расписании и надо думать и записываться на вождение наперед на 2-3 недели, но минуса в этом нет - записалась и спокойно ждешь своих занятий. Стабильно занималась по 2-3 раза в неделю по 1,5 часа на площадке (до города и экзаменов из-за изоляции пока не дошло - грустно без вождения). Все преподаватели и менеджеры очень вежливые, ни разу не возникало непоняток. + бесплатная медкомиссия, если проходишь ее в первый месяц после заключения договора. Рекомендую!
Отзыв оставлен на Yell.ru
5
29 декабря, 2019
Долго решался между выбором автошколы и наконец выбрал автошколу Хайв. Ни капли не пожалел, наоборот очень рад. Мне безумно понравилось обучение, хочется вернуть 3 месяца назад и заново тут учиться. Мне повезло наверное с инструктором, отличный мужик, Райц Сергей Андреевич. Обучение для меня прошло легко, экзаменов не боялся и сдал все с первого раза. Всем советую эту автошколу.
Отзыв оставлен на Yell.ru

Оставить отзыв

Ваша оценка:

Другие организации поблизости

Образовательный центр Merlin на Вешняковской улице
3.8
Хорошо
оценкка на основе анкеты
Школа №1512 на Вешняковской улице Фото 2 на сайте Veshnyaki24.ru
Школа №1512 на Вешняковской улице
3
Нормально
оценкка на основе анкеты
Автошкола Сигнал
4.3
Очень хорошо
оценкка по 1 отзыву
Футбольная школа Перовец на улице Молдагуловой Фото 2 на сайте Veshnyaki24.ru
Футбольная школа Перовец на улице Молдагуловой
4
Хорошо
оценкка на основе анкеты
Школа программирования для детей Coddy на Вешняковской улице
4.4
Очень хорошо
оценкка на основе анкеты
Автомотошкола TaleSpin
2
Нормально
оценкка на основе анкеты

Лучшие заведения в Вешняках