Салон красоты NB на Вешняковской улице 18а

Москва, Вешняковская улица, 18а
3.8
Хорошо
оценка по 3 отзывaм
Выхино (0.9 км, 11 мин)
Пн-Вс: 10:00 - 21:00
Закроется через 8 час 1 мин

О компании

Персонал Салона красоты NB (рейтинг на нашем сайте - 3.8) создает имидж своим клиентам, делая их не просто более привлекательными, но также помогая придерживаться ритма, заданного модой.

Тем, кто стремится быстро решить проблему ежедневного макияжа и великолепно смотреться всегда, мастера дизайна взгляда предлагают сделать наращивание ресниц. В данном центре клиентам будет предложено выбрать все необходимые параметры: длину, необходимый изгиб и нужный оттенок. По желанию можно зрительно изменить форму глаз - придать им глубину, выразительность. Также мастер осуществит другие процедуры для ресниц, к примеру ламинирование и окрашивание.

Кроме этого, в этом месте предложат сделать следующие виды маникюра: мужской, аппаратный и детский. Вместе с этим для поддержания отличного состояния ногтей имеется покрытие гель-лаком и педикюр.

А забота о коже происходит при помощи спа-ухода. Для завершения образа производится коррекция и окрашивание бровей.

Адрес фирмы: Москва, Вешняковская улица, 18а. Салон находится у метро Выхино. Телефон: +7 (925) 006-77-07. Двери компании открыты пн-вс: 10:00 - 21:00.

Сообщить об ошибке

Оценка по мнению пользователей

3.8
Хорошо
оценкка по 3 отзывaм
5 Отлично
33% 1 отзыв
4 Хорошо
0% 0 отзывов
3 Нормально
33% 1 отзыв
2 Плохо
33% 1 отзыв
1 Очень плохо
0% 0 отзывов

Отзывы посетителей

3
3
3 февраля, 2020
по поводу акции по понедельникам они что-то скромно умолчали!!! Пришла именно в понедельник, сделала маникюр по полной цене, а потом пришла домой и в интернете увидела, что у них, оказываеться, акция!!!
Отзыв оставлен на Zoon.ru
5
10 января, 2020
Хочу в этот салон уже второй год,все очень нравится : обстановка,мастера и,самое главное-качество! Девочки не только делают аккуратно и красиво,но и держится больше месяца (даже если,допустим,мыть посуду без перчаток) Мастера вчегда улыбчивы и доброжелательны,предложат чай/кофе и конфетки :) И,ещё один не менее важные фактор-ЦЕНА! Очень доступные цены для такого качества работы!
Отзыв оставлен на Zoon.ru
2
5 декабря, 2019
мастер попался очень неприятный- болтала с коллегами весь маникюр, стразики приклеила криво, в ответ на мою критику и просьбу переделать начала огрызаться…
Отзыв оставлен на Zoon.ru

Оставить отзыв

Ваша оценка:

Другие организации поблизости

Салон красоты Щщастье тут
3.4
Нормально
оценкка по 1 отзыву
Барбершоп Harmani
4.5
Очень хорошо
оценкка на основе анкеты
Салон красоты Animaplace
4
Хорошо
оценкка на основе анкеты

Лучшие заведения в Вешняках