Мастерская по ремонту бытовой техники МосОблРемБытТех
Увы, по данному адресу организация больше не работает

Мастерская по ремонту бытовой техники МосОблРемБытТех на улице Красный Казанец 19 к 1

Москва, Красный Казанец, 19 к1
3
Нормально
оценка на основе анкеты
Выхино (0.3 км, 4 мин)
Пн-Вс: 09:00 - 21:00
Закроется через 3 час 3 мин

О компании

В быту у нас вряд ли получится обойтись без специализированной помощи, если дело касается починки каких-то вещей. Поэтому Мастерская по ремонту бытовой техники МосОблРемБытТех предлагает воспользоваться своими услугами. Рейтинг - 3.

Эта организация реализует большой набор услуг, в том числе ремонт оборудования (климатического), ремонт кондиционеров, установку и подключение бытовой техники, стиральных машин, починку холодильников и посудомоечных и стиральных машин. И, помимо этого, ремонт быттехники. Ввиду частого использования почти любая машина нуждается в ремонте. Мастера сервисного центра производят выезд и осмотр техники на дому. В зависимости от неисправности и типа приборов или бытовой техники, возможно, понадобится их вывезти - особенно при проведении сложных ремонтных работ. А в ином случае - сотрудники приведут их в рабочее состояние у вас дома. На некоторые из оказанных услуг выдаётся гарантия. Тем не менее, бывают случаи, когда неисправность довольно серьёзная и владельцу выгоднее купить новый аналог.

Сервисный центр работает по графику: пн-вс: 09:00 - 21:00. Найти Мастерскую по ремонту бытовой техники МосОблРемБытТех можно по адресу Москва, Красный Казанец, 19 к1 (рядом со станцией метро Выхино). Необходимая информация по услугам и прайсу доступна на сайте mosobl-rembutteh.narod.ru.

Сообщить об ошибке

Отзывы посетителей

Ваше мнение важно для нас. Оставьте отзыв об этой организации.

Оставить отзыв

Ваша оценка:

Лучшие заведения в Вешняках