Магазин пиротехники Магазин-салютов.рус

Магазин пиротехники Магазин-салютов.рус на Вешняковской улице 18а

Москва, Вешняковская улица, 18А
4.7
Очень хорошо
оценка по 3 отзывaм
Выхино (1 км, 12 мин)
Пн-Вс: 10:00 - 20:00
Откроется через 2 час 1 мин

О компании

Шопинг временами бывает довольно утомительным делом. Но в наше время без него невозможна жизнь современного человека! Поэтому Магазин пиротехники Магазин-салютов.рус стремится сделать его более приятным. Рейтинг на нашем сайте - 4.7.

Пожалуй, самый нежный подарок - цветы. А если вы желаете, чтобы их недолговечные бутоны дольше радовали глаз, флористы Магазина пиротехники Магазин-салютов.рус могут подсказать несколько полезных приёмов. Специалисты всего за несколько минут способны соорудить букет из полюбившихся роз или тюльпанов. В честь особого события вам нужна нетривиальная композиция из растений и других материалов? В таком случае сделайте заказ заблаговременно.

Магазин пиротехники Магазин-салютов.рус работает по графику пн-вс: 10:00 - 20:00 и ждёт своих покупателей по адресу Москва, Вешняковская улица, 18А. Удобнее всего добираться от станции метро Выхино.

Телефон: +7 (800) 301-53-57. Сайт: магазин-салютов.рус.

Сообщить об ошибке

Акции

Акция
Скидка на второй и каждый следующий товар.
У нас оптовые цены, но мы готовы опустить их еще ниже. При покупки нескольких салютов скидка на второй 5%, на третью и далее 10%.

Оценка по мнению пользователей

4.7
Очень хорошо
оценкка по 3 отзывaм
5 Отлично
100% 3 отзыва
4 Хорошо
0% 0 отзывов
3 Нормально
0% 0 отзывов
2 Плохо
0% 0 отзывов
1 Очень плохо
0% 0 отзывов

Отзывы посетителей

3
5
29 января, 2021
Хороший магазин с очень крутыми салютами. Покупали здесь пиротехнику на свадьбу сестре. Думали взять отдельные салюты и фонтаны, после консультации оказалось, что бывают наборы специальные для самостоятельного запуска. Мы выбрали салют "Империя праздника" длительностью 2 минуты, очень красивый и разнообразный, а также дневные фейверки, это для меня открытие. Заказ привез курьер в день оформления, доставка получилась бесплатная. Все салюты имеют сертификат, для нас это было очень важно, так как испортить праздник не хотелось, и тем более покалечить гостей. Запускали за городом, так что разрешения как в Москве не нужно было.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
5
16 января, 2021
На Рождество делали заказ на салют для себя. Выбор хороший, ценник ниже чем у нас в городе оказался. Проконсультировались с менеджером, чтобы получить салют с вау-эффектом для впечатления детей)) Очень хороший подход к клиентам, помогли, проконсультировали. Наш салют назывался "Новогодний сувенир" обошелся в 12 с лишним тысяч, потому доставка была бесплатная в Питер. Привезли на следующий день после заказа. Залпы шли больше минуты, все очень здорово, детям понравилось очень, восторг детский даже у взрослых. Компанию однозначно рекомендую. Хорошая возможность за недорого создать для себя яркий праздник)
Отзыв оставлен на Zoon.ru
5
13 января, 2021
Заказывали в данном интернет магазине пиротехнику для новогодних праздников. Подкупил огромный ассортимент товара и адекватные цены ниже рыночных. Менеджеры вежливые, все расскажут и проконсультируют. Время сборки и отправки товара быстрое. Заказ оформили через сайт, доставка в регион через транспортную компанию СДЭК. Товар пришел довольно быстро, хорошо упакован, отличное качество, без брака. В новогоднюю ночь испробовали. От фейерверков мы в восторге, особенно понравилось детям. Советую этот интернет магазин всем!
Отзыв оставлен на Zoon.ru

Оставить отзыв

Ваша оценка:

Другие организации поблизости

Интернет-магазин портативных bluetooth-колонок  на сайте Veshnyaki24.ru
Интернет-магазин портативных bluetooth-колонок
5
Отлично
оценкка на основе анкеты
Чайный магазин Mlesna на Вешняковской улице Фото 2 на сайте Veshnyaki24.ru
Чайный магазин Mlesna на Вешняковской улице
4
Хорошо
оценкка на основе анкеты
Магазин аксессуаров Victorya case
2.1
Нормально
оценкка на основе анкеты
Ювелирный салон Золотой прииск на Вешняковской улице  на сайте Veshnyaki24.ru
Ювелирный салон Золотой прииск на Вешняковской улице
3
Нормально
оценкка на основе анкеты
Магазин One.tabak
2.1
Нормально
оценкка на основе анкеты
Магазин профессиональной косметики ПроВолосы
5
Отлично
оценкка на основе анкеты

Лучшие заведения в Вешняках