Магазин парфюмерии и косметики Элизэ
Увы, по данному адресу организация больше не работает

Магазин парфюмерии и косметики Элизэ на Вешняковской улице 18

Москва, Вешняковская, 18
1.1
Нормально
оценка по 1 отзыву
Выхино (1 км, 12 мин)
Пн-Вс: 10:00 - 22:00
Откроется через 9 час 25 мин

О компании

В Магазине парфюмерии и косметики Элизэ вы можете отыскать на торговых стендах непосредственно то, что вы хотите приобрести. Бонус "живых" покупок - возможность получше присмотреться к товару на месте. Рейтинг на нашем сайте - 1.1.

Компания поддерживает вас в стремлении подчёркивать свою красоту. А в условии постоянных стрессов это тем более актуально. Для вашего удобства на полках представлен широкий ассортимент косметических и парфюмерных средств по уходу за состоянием кожи и волос. Если вы не определились с выбором производителя, обратитесь к продавцам - и они посоветуют то, что позволит наиболее выгодно подчеркнуть ваши достоинства. А периодические скидки будут приятны вашему кошельку.

Магазин работает по графику пн-вс: 10:00 - 22:00 и ждёт своих покупателей по адресу Москва, Вешняковская, 18. Удобнее всего добираться от станции метро Выхино.

Сайт: elize.ru.

Сообщить об ошибке

Оценка по мнению пользователей

1.1
Нормально
оценкка по 1 отзыву
5 Отлично
0% 0 отзывов
4 Хорошо
0% 0 отзывов
3 Нормально
0% 0 отзывов
2 Плохо
0% 0 отзывов
1 Очень плохо
100% 1 отзыв

Отзывы посетителей

1
1
10 марта, 2020
Магазин на Вешняковской улице, тц ВЕШНЯКИ. Просто в шоке, в первый раз видим магазин, который прячет тестеры парфюмерии. Тестеры должны стоять на полке, у каждого парфюма, или почти у каждого. В этом же магазине они все спрятаны в шкафы внизу. Выдают их с большой неохотой, да и с таким лицом, будто это что-то ихнее. Полная женщина ходит по пятам, и если спросить тестер, то она сама брызгает на блоттер и убирает обратно в шкаф. Всё это делается с брезгливой физиономией. По закону все эти тестеры сделаны специально для покупателей. Просьба разобраться руководству с персоналом. Много знакомых с Вешняковской не довольны.
Отзыв оставлен на Zoon.ru

Оставить отзыв

Ваша оценка:

Лучшие заведения в Вешняках