Комиссионный магазин Go on

Комиссионный магазин Go on на Вешняковской улице 12б

Москва, Вешняковская улица, 12Б
3.8
Хорошо
оценка по 4 отзывaм
Новогиреево (2 км, 24 мин)
Выхино (2.2 км, 27 мин)
Пн-Вс: 10:00 - 20:00
Откроется через 13 час 30 мин

О компании

За нужными приобретениями можно зайти в Комиссионный магазин Go on. А для того, чтобы шопинг не отнял много сил, вам на помощь всегда готовы прийти продавцы-консультанты. Рейтинг на нашем сайте - 3.8.

Хотели бы оставить приятные воспоминания о хорошо проведённом времени? Загляните в данный сувенирный магазинчик - и у вас, возможно, получится выбрать те самые предметы интерьера или ежедневного обихода. И в ситуациях, когда вы возьмёте их в руки, память сразу воссоздаст милые картинки или образы людей. И, кстати, красивый сувенир может быть оригинальным подарком на чьё-то торжество.

Кроме того, здесь предлагают купить спортивный инвентарь, антиквариат, посуду.

Комиссионный магазин Go on работает по графику пн-вс: 10:00 - 20:00 и ждёт покупателей по адресу Москва, Вешняковская улица, 12Б. Удобнее всего добираться от станции метро Новогиреево.

Телефон: +7 (495) 918-60-30. Сайт: commiss.club.

Сообщить об ошибке

Оценка по мнению пользователей

3.8
Хорошо
оценкка по 4 отзывaм
5 Отлично
50% 2 отзыва
4 Хорошо
0% 0 отзывов
3 Нормально
0% 0 отзывов
2 Плохо
0% 0 отзывов
1 Очень плохо
50% 2 отзыва

Отзывы посетителей

4
1
6 апреля, 2023
Магазин отвратительный! Сегодня (06.04.23) дважды пытался сдать обувь на комиссию, но так с ней и ушёл домой. Приёмщица еле шевелится. Абсолютно не показывает заинтересованности в выполнении своих обязанностей. Передо мной она полчаса разбиралась с женщиной маргинального вида, с пачкой её квитанций.
1
7 ноября, 2020
Хабалистые женщины на приемке товара. Ясное дело что получают копейки, но разве на данную работу они шли с закрытыми глазами? Куда смотрит руководство? Приходишь строго по делу, разговоры ненужные терпишь, хамство и проявления характера.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
5
8 мая, 2019
Если нужно быстро свои вещи,лучше всего это сделать тут.Разумный процент,длительный срок договора ,возможность забрать свою вещь обратно,заплатив копейки за хранение.Суперудобно,по сравнению с авито,юлой,где надо тратить время на звонки и встречи. Также тут можно найти и купить много интересного и не обычного за не большие деньги.Практически каждый ,посетивший этот магазин,становится постоянным клиентом. Вобщем,всем рекомендую!
Отзыв оставлен на Zoon.ru
5
17 апреля, 2019
Самый лучший комиссионный магазин в Москве!Всем советую и рекомендую!Профессиональные и доброжелательные сотрудники!Разнообразный ассортимент, приятные цены,выгодные условия для клиентов!Любимая комиссионка,с огромным удовольствием посещаю магазин и делаю покупки,приобрела немало интересных вещиц!
Отзыв оставлен на Zoon.ru

Оставить отзыв

Ваша оценка:

Другие организации поблизости

Продуктовый магазин Анис-2
5
Отлично
оценкка на основе анкеты
Магазин цветов и семян Сад и огород
3.5
Нормально
оценкка на основе анкеты
Магазин мёда на Вешняковской улице
5
Отлично
оценкка на основе анкеты
Магазин зоотоваров Наш друг  на сайте Veshnyaki24.ru
Магазин зоотоваров Наш друг
2.1
Нормально
оценкка на основе анкеты
Магазин морепродуктов Bris
5
Отлично
оценкка на основе анкеты

Лучшие заведения в Вешняках