Клуб-сауна Red House на Кетчерской улице 13 стр 2

Москва, Кетчерская улица, 13с2
4.4
Очень хорошо
оценка по 14 отзывaм
Новогиреево (1.5 км, 18 мин)
Новокосино (1.6 км, 20 мин)
круглосуточно
круглосуточно

О компании

Хотите расслабиться, отдохнуть от суеты большого города и просто приятно провести время с пользой для здоровья? Приходите в клуб-сауну «Red House» на Кетчерской улице! Здесь будет одинаково комфортно в обществе любимого человека и членов семьи, а также в компании друзей.

Приветливые сотрудники клуба-сауны радушно встретят каждого гостя, окружат теплом и заботой, расскажут об услугах и действующих акциях. Посетители могут с комфортом разместиться в уютном номере с настоящей русской парной на дровах, бассейном и обливным ведром. Регулярное посещение русской парной оказывает положительное воздействие на дыхательную, нервную и сердечно-сосудистую системы, улучшает обменные процессы в организме и позволяет укрепить иммунитет.

Провести процесс парения по всем правилам позволит приглашение профессионального банщика, который выполнит веничный массаж и расскажет о том, как сделать процедуру еще более полезной. Кроме того, клуб располагает зоной отдыха с большим столом, бильярдом и караоке. Всем желающим администраторы предложат ароматные и дымные кальяны, а также алкогольные и безалкогольные напитки.

Клуб-сауна «Red House» на Кетчерской улице работает круглосуточно, без перерывов и выходных дней.

Бани и сауны Услуга банщика Бильярд Обливное ведро Русская баня Банные принадлежности
Сообщить об ошибке

Прайс-лист

Номера саун
Сауна 2000

Оценка по мнению пользователей

4.4
Очень хорошо
оценкка по 14 отзывaм
5 Отлично
71% 10 отзывов
4 Хорошо
14% 2 отзыва
3 Нормально
7% 1 отзыв
2 Плохо
0% 0 отзывов
1 Очень плохо
7% 1 отзыв

Отзывы посетителей

14
3
6 апреля, 2021
Праздновала день рождения. Само место очень крутое, красивое,но цена это нереально что-то. Нас было 5 человек, в честь дня рождения мне сделали подарок-час бесплатно. Так вот за 5 человек, за 5 часов с меня взяли почти 22 тысячи, это учитывая , что час 2 тыс стоит. Я не стала разбираться,не до этого было,да и администратор начал доказывать, что и так час в подарок был,но однозначно никому не посоветую это место и сама никогда больше не приду. Тут нет никакой клиентоориентированности, есть только желание развести на деньги. Но уверена, что вы больше потеряете уважаемые владельцы сие заведения)
Отзыв оставлен на Zoon.ru
5
11 февраля, 2021
Впервые посетила сауну, отмечала день рождение 02.02.2021. Место очень хорошее, внутри приятная атмосфера, чистота на высшем уровне и красивый интерьер. Очень понравилась работа администратора Виктора, который нас встречал и обслуживал. Общался со мной вежливо и приветливо. Было везде чисто и убрано. Вода в бассейне была тоже чистая, без постороннего запаха. Всё было замечательно, планирую в ближайшее время снова сюда прийти.Спасибооо!!
Отзыв оставлен на Zoon.ru
4
10 июня, 2020
Это место посетили впервые, были в сауне и бане. Очень понравились габариты заведения. Сауна и баня была прибрана, все было чисто, сухо и подготовлено к нашему визиту. Результатом посещения мы остались довольны. Red House мне порекомендовали знакомые. Единственный минус - это неудобный подъезд с парковкой, а в остальном все просто отлично.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
5
1 июня, 2020
Хочу отметить замечательное обслуживание сотрудника Александра. Он умеет общаться с клиентами и быстро реагирует на просьбы. Сауна отличная, парилка горячая, бассейн чистый, большой. Также нравится, что здесь есть караоке и кухня. Еда вкусная, особенно понравились крылышки. Здесь приятная атмосфера и обстановка, красивый интерьер. Мы остались довольны времяпровождением! Рекомендую!
Отзыв оставлен на Zoon.ru
5
24 мая, 2020
Впервые посетил сауну, отмечали день рождения друга. Всё понравилось, мы выпивали и веселились. Хороший бассейн, чисто и хорошая репутация у заведения. Очень доступная цена, хорошее место для отдыха. Изначально хотели воспользоваться услугами банщика, но в итоге передумали. Администратор очень дружелюбный и позитивный человек, в общем, всё было в лучшем виде.
Отзыв оставлен на Zoon.ru

Оставить отзыв

Ваша оценка:

Другие организации поблизости

Сауна "Ивушка" Фото 2 на сайте Veshnyaki24.ru
Сауна "Ивушка"
3
Нормально
оценкка по 10 отзывaм
Вешняковские бани
3.3
Нормально
оценкка на основе анкеты

Лучшие заведения в Вешняках