Химчистка Альбион-а на Вешняковской улице

Химчистка Альбион-а на Вешняковской улице 18

Москва, Вешняковская улица, 18
4.1
Хорошо
оценка по 4 отзывaм
Выхино (1 км, 12 мин)
Пн-Вс: 10:00 - 20:00
Откроется через 1 час 37 мин

О компании

Некоторые разновидности пятен на вещах убрать самому, при этом не ухудшив состояние изделия, очень энергозатратно. В таком случае Химчистка Альбион-а на Вешняковской улице предлагает воспользоваться своими услугами (рейтинг на портале Veshnyaki24.ru - 4.1). Здесь предоставляют сервисы сухой и влажной чистки, чистки и реставрации пухо-перьевых изделий. В ходе химчистки применяют технологию обработки застаревшей грязи, не предусматривающую использование влаги, что особенно актуально, когда вещь сделана из сложного или деликатного материала. А в прачечной есть всё для стирки большого объёма вещей и глажки.

Телефон организации: +7 (495) 704-47-50. Сайт: albiona.ru.

Химчистка Альбион-а на Вешняковской улице работает пн-вс: 10:00 - 20:00 и располагается по адресу: Москва, Вешняковская улица, 18 (ближе всего добираться со станции Выхино).

Сообщить об ошибке

Прайс-лист

Товары и услуги
Вязаная шапка По договоренности
Глажка рубашки По договоренности
Куртки летние, джинсовые, без подклада Качественная химчистка летней куртки, химчистка джинсовки и ветровки По договоренности
Рубашка мужская (стирка) По договоренности
Рубашка мужская (химчистка) По договоренности
Рубашки Деликатная химчистка рубашек. Стирка и глажка рубашки По договоренности
Средство для стирки Lanadol Active, 2 Л По договоренности
Футболки, поло, топы Сдать в химчистку футболку, постирать шелковый топ По договоренности
Халаты, пижамы Стирка и химчистка домашнего халата и пижамы. Чистим все виды тканей По договоренности
Юбки Химчистка юбок из любых видов ткани, с декоративными элементами и без По договоренности

Оценка по мнению пользователей

4.1
Хорошо
оценкка по 4 отзывaм
5 Отлично
50% 2 отзыва
4 Хорошо
0% 0 отзывов
3 Нормально
0% 0 отзывов
2 Плохо
0% 0 отзывов
1 Очень плохо
50% 2 отзыва

Отзывы посетителей

4
5
19 октября, 2020
Пользуюсь услугами химчистки Альбион-А уже несколько месяцев. Каждый месяц у меня генеральная уборка, и по расписанию визит в химчистку. Здесь приводят в порядок мои шторы, белье, одежду разнообразную. Все выполняют качественно, придраться не к чему, я абсолютно всем довольна.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
5
29 сентября, 2020
Отвозила в Альбион А зимнюю куртку мужа. Куртка вся в заклепках, наклейках, конечно, требовала аккуратного обращения. Мне сказали, что технолог за всем проследит, подберет специальную легкую чистку. Получать куртку шла с легким волнением. Там же, в приемном пункте развернула ее, все внимательно осмотрела: наклейки на месте, заклепки блестят, никаких следов потертости. Сама куртка отчищена безупречно! Просто молодцы!
Отзыв оставлен на Zoon.ru
1
12 июля, 2020
Отвратительная химчистка. Сегодня забрала 3 кофты. На одной было пятно от шоколада, которое они оставили! Я пришла домой, постирала кофту вручную с мылом и ... о, чудо! Пятно исчезло!!! На другой кофте у меня был в капюшоне шнурок в виде плетеной веревки. Веревка вся расплелась, в некоторых местах она просто превратилась в лохмотья!!! На удивление, третью кофту они почистили нормально. До этого испортили рюкзак! Не советую сдавать туда вещи. Писала жалобу, деньги за вещи мне не вернули!
Отзыв оставлен на Zoon.ru
1
11 июля, 2020
К сожалению, присоединяюсь к плохим отзывам. Отдала на чистку пуховик в химчистку на Марксисткой в ТЦ Таганский пассаж, вернули через 3 дня. Посмотрела общий вид, всё было хорошо, вроде бы неплохо почистили. Оставила висеть в шкафу до холодов. Потом обнаружила в кармане оторванную завязку от воротника(( Они её скрутили в жгут с какой-то другой завязкой от чужой куртки, видимо, пытались обратно в дырку затолкать, но не вышло и просто спрятали в карман. Очень неприятное впечатление. если бы увидела при приеме, писала бы жалобу. Не рекомендую данную химчистку. Лучше заплатить больше, но потом получить свою вещь в целости и сохранности. Не ведитесь на скидки!!
Отзыв оставлен на Zoon.ru

Оставить отзыв

Ваша оценка:

Другие организации поблизости

Ювелирный ломбард Sunlight
3
Нормально
оценкка на основе анкеты
Почтомат Халва на Вешняковской улице
4.1
Хорошо
оценкка на основе анкеты
Постамат OmniCDEK на Вешняковской улице
3
Нормально
оценкка на основе анкеты
Копицентр Офсет
5
Отлично
оценкка на основе анкеты

Лучшие заведения в Вешняках