Фитнес-клуб Ссср на Реутовской улице

Фитнес-клуб Ссср на Реутовской улице 3

Москва, Реутовская улица, 3
3.6
Нормально
оценка по 18 отзывaм
Новогиреево (1.5 км, 18 мин)
Новокосино (1.8 км, 22 мин)
круглосуточно
круглосуточно

О компании

Давно известно, что уровень удовлетворенности жизнью непосредственно зависит от физической активности человека. Фитнес-клуб Ссср на Реутовской улице предлагает жителям Москвы фитнес-программы, составленные квалифицированными тренерами, а также залы, где есть все для занятий спортом.

Одна из специализаций фитнес-центра - это боевые искусства. Любое из направлений единоборств, от карате до ушу - это не только ценный навык самообороны, но, кроме того, способ закалить характер. Тренеры Фитнес-клуба Ссср на Реутовской улице помогут вам на пути развития выносливости, целеустремленности и терпения.

Кроме того, здесь представлены такие направления, как функциональный тренинг, пилатес, йога, танцы (зумба), стретчинг, кроссфит, фитбол, сайкл и аэробика. В клубе работают бар, бассейн, солярий, салон красоты, СПА-салон, хамам, детская комната, финская сауна, массажный кабинет и тренажерный зал, ведутся занятия для детей, разработаны специальные тренировки для беременных женщин.

Компания располагается по адресу: Москва, Реутовская улица, 3. Недалеко находится метро Новогиреево, Новокосино. Телефон: +7 (495) 185-90-36. Сайт: fitness-cccp.ru. Режим работы - круглосуточно.

Фитнес клубы Аквааэробика Аэробика Боевое искусство Йога Пилатес Стретчинг Тренажерный зал Фитнес программа TRX тренировка Зумба Кроссфит Сайкл Фитбол Детский фитнес Женский фитнес Салон красоты Солярий Функциональный тренинг Занятия для беременных Танцы Массаж Пробное занятие Курсы Школа танцев Школа бальных танцев Секция бокса Секция борьбы Секция гимнастики Секция дзюдо Секция карате Секция кикбоксинга Секция плавания Секция акробатики Секция боевых искусств Секция настольного тенниса
Сообщить об ошибке

Оценка по мнению пользователей

3.6
Нормально
оценкка по 18 отзывaм
5 Отлично
39% 7 отзывов
4 Хорошо
17% 3 отзыва
3 Нормально
0% 0 отзывов
2 Плохо
17% 3 отзыва
1 Очень плохо
28% 5 отзывов

Отзывы посетителей

18
5
15 марта, 2020
Я приобрела аукционную карту, поэтому особо вежливого приема не ожидала. Оформлением договора занимался менеджер Максим. Приветливо встретив, быстро оформил все документы. Ответил на все мои вопросы, подробно рассказал об услугах центра, которые входят в карту, и охотно показал территорию клуба.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
5
5 марта, 2020
Вожу ребенка в бассейн, где его успешно учат плавать и на детскую аэробику. Все супер - и сам клуб, и детские тренеры.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
2
17 января, 2020
В целом неплохо. Очень сильно портит впечатление и репутацию клуба отношение персонала. Девушки сидят при входе, совершенно заняты всем чем только угодно, НО НЕ РАБОТОЙ! Разговаривают, смеются, сидят в телефонах, хамят и грубят. Клиент платит деньги, за обслуживание, услуги, почему такое хамское отношение от персонала( опять же не от всех) В след могут прошипеть какую-то гадость, задирая нос, кидая карты, считаю такое отношение не нормальным. Раз уж взяли на работу, пускай выполняют свои обязанности, а не фыркают и не показывают характер клиентам!
Отзыв оставлен на Zoon.ru
5
20 ноября, 2019
Когда выбирала занятия решила ради интереса записаться на фитнес для лица))) Была в шоке что такое вообще существует) Ведет занятия Элеонора, в целом я довольна занятиями, очень прикольно) Правда я пока не особо замечаю результаты, но надеюсь еще будут.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
1
18 ноября, 2019
Как клуб,- вам опишут те люди которые в нем бывали.. могу сказать только одно,-бесит.больше года назад ходил посмотреть клуб и заполнил анкету.потом по личным обстоятельствам был вынужден переехать и данный клуб и его сеть мне стали не удобны и не интересны, так как рядом их нет .смс рассылка достала ,срзвонился с мереджером ,девушка уверила меня в том что мой телефон удален из базы .сегодня ,снова получил рассылку.Вы если по нормальному не попимаете ,читайте через отзывы,-МНЕ ВАШ КЛУБ НЕ ИНТЕРЕСЕН! P.S.: по ценам ,не ведитесь на нелепый рассказ с последними абонемертами или последним днем скидок.всё стабильно.
Отзыв оставлен на Zoon.ru

Оставить отзыв

Ваша оценка:

Другие организации поблизости

Апельсинка Фото 2 на сайте Veshnyaki24.ru
Апельсинка
3
Нормально
оценкка на основе анкеты
Фитнес-клуб Sport-mix Фото 2 на сайте Veshnyaki24.ru
Фитнес-клуб Sport-mix
3.1
Нормально
оценкка по 4 отзывaм
Спортивно-оздоровительный комплекс Вешняки Фото 2 на сайте Veshnyaki24.ru
Спортивно-оздоровительный комплекс Вешняки
3.5
Нормально
оценкка на основе анкеты
Спортивный клуб Hockey Star
3
Нормально
оценкка на основе анкеты
Тренажерный зал Олимп
3.7
Нормально
оценкка на основе анкеты

Лучшие заведения в Вешняках